142784, Московская область, Ленинский район, деревня Румянцево, строение 2, БП "Румянцево"

Район: Ленинский район

Румянцево, 1101 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2645066

Поделиться

О компании

Компания «Каркас на века» строит каркасные дома для постоянного (круглогодичного) проживания под ключ со всеми удобствами, на любой вкус и достаток.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (327 компаний)
Строительство "под ключ":
327 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАРКАС НА ВЕКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Эта фирма строила нам каркасный загородный дом с мансардой, хорошо с этой работой справились. Во-первых, дом построили хороший, мы уже полтора года в нем живем и не испытываем каких-либо неудобств. Зимой в нем тепло, что вот эта зима очень хорошо показала. Летом тоже комфортно. Во-вторых, сам дом обошелся нам адекватно по деньгам и строительство шло нормально, без серьезных трат нервов с нашей стороны, люди ответственно подошли к делу. Я рада, что мы сюда обратились, очень приятные впечатления остались.
S
Они хорошо строят. Мы к ним обращались и остались очень довольны работой компании. И отношение к клиентам хорошее, и качество работы нас полностью устраивает. Мы уже почти год живем в построенном ими каркасном доме, пережили зиму, пережили лето. И то и другое без проблем. Хотя, зима была не очень лютой, но все равно, пара морозных ночей было и дом прошел это испытание достойно. Как и летом, безумной духоты не было в доме, в парник не превратился. В плане качества претензий нет, как и опасений. До этого, несколько лет назад они строили дом нашим знакомым и там у них тоже все отлично. Работы провели нормально, строители ответственные, не приходилось подгонять. Там был хороший прораб, он за всем следил, так что мы могли наблюдать со стороны за строительством нашего дома. По деньгам вышло нормально, сравнительно недорого. Собственно, поэтому и выбрали каркасный. Впечатления о компании хорошие.
am
Когда мы пришли в компанию «Каркас на века», то нам сначала показали примеры готовых проектов, рассказали, что и как можно изменить, подстроить «под нас», в общем, очень приятный индивидуальный подход. Учли все наши пожелания от и до. Даже рассказали, как можно немного снизить расходы на строительство, при этом не в ущерб качеству. Работают качественно, ответственно и с умом.

Похожие компании

1

Жулебино (3850 м.)

Москва, МКАД, 14-й км, ТРЦ Мега-Белая Дача

2

Шоссе Энтузиастов (893 м.)

Москва, Электродная улица, 2, строение 25

3

Дубровка (552 м.)

Москва, Новоостаповская улица, 4, к.2

4

Киевская (филёвская) (298 м.)

Москва, Кутузовский проспект, 8