127106, Москва, Гостиничный проезд, дом 4, a, строение 1

Округ: Северо-Восточный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3393486

Поделиться

О компании

Слоган ООО «Картель Мастеров» «Делаем как для себя!». В этой короткой фразе заключается вся философия нашей компании, выстраивающей процессы проектирования, строительства и ремонта квартир таким образом, чтобы оставаться для своих заказчиков максимально привлекательной по стоимости работ, благодаря комплексному подходу к выполнению заказов сохранять неизменно отличное качество и всегда ориентироваться на требования клиентов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Архитектурно-строительное проектирование:
3645 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАРТЕЛЬ МАСТЕРОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Специалисты компании Картель мастеров занимались отделкой под ключ нашей новой двухкомнатной квартиры в новостройке. От застройщика были возведены только стены, ни электрики, ни сантехники не было. На ремонт потратили три с половиной месяца. Сделали красиво и качественно. Отдельное спасибо опытному прорабу Дмитрию, который отвечал за контроль над выполнением работ, а так же закупкой материалов. Благодаря этому не пришлось нарушать и без того плотный рабочий график.
kr
Ремонтировали бабушкину квартиру, которая видела ремонт, наверное, еще при Сталине. Вечная экономия привела к тому, что пришлось менять все, вплоть до проводки и стяжки пола! Искренне благодарны строителям за помощь в демонтаже и выносе строительного мусора и мебели. Из голых стен сделали такой шедевр, что не передать словами. Да, на трешку ушло пол года почти и кругленькая сумма, больше миллиона, но оно того стоило! Кайфуем в обновленной квартире. Не зря потратились.
Ho
Пол года назад закончился наш ремонт в Мытищах. Впечатления от сотрудничества хорошие. Все четко, честно, без плюсов к смете по окончании работ. Оплата по факту сдачи работ. Рабочие сами привозили весь материал, инструменты, убирали по ходу завершения работ, согласовывали даже время работы с нашими соседями. Не знаю КАК они это сделали, но довольны почти все. Настоящие профи.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-20:00

Московская область, Химки, улица Панфилова, 21/1

2

Ежедневно 09:00-18:00

Юго-Западная (1693 м.)

Москва, Ленинский проспект, 113/1

3

Автозаводская (849 м.)

Москва, Павелецкая набережная, 2, строение 1

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Ясенево (1398 м.)

Москва, Голубинская улица, 16, 2 этаж