143430, Московская область, Красногорский район, поселок Нахабино, Вокзальная улица, дом 25

Район: Красногорский район

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 4559884

Поделиться

О компании

Интернет-магазин по продажа картофеля семенного и для еды. Саженцев клубники, смородины, винограда, голубики, малины, ежевики. Семенной картофель из семеноводческих хозяйств. В ассортименте в начале весны около 40 сортов картофеля, ближе к маю ассортимент уменьшается. Про ягоды: клубники весной около 40 сортов, малины и винограда около 20 сортов. По картофелю заказы принимаются уже с осени, а отправка начинается в марте. Саженцы отправляем и осенью и весной.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - овощи, фрукты:
295 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KARTOFEL.TOP, интернет-магазин картофеля

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Здесь недавно покупали классные семена картофеля, вышло недорого. Продукция очень качественная. В прошлом году покупали тут, собрали хороший урожай. Если кому требуется классный сорт, сюда обращайтесь. Магазин надежный, работают в подобной сфере несколько лет, многие сельхоз хозяйства тут покупают, остались довольны. Несколько способов оплаты. Доставку осуществляют оперативно.
user avatar
В этом году решил попробовать посадить несколько видов картофеля и для этого обратился в этот магазин. Купил несколько сортов из серии суперэлита. С доставкой проблем не было, работают оперативно. Также хочу отметить, что качество действительно достойное. Урожай получился классный, картошка практически вся без изъянов. И все это при небольших трудозатратах.
С
Отличный магазин картофеля, постоянно закупаю здесь семена Елизавета (элита). Отличное качество, всегда уверен в своем урожае, всход отличный. По стоимости все всегда доступно, следят за качеством своей продукции и доставка всегда своевременная. Только у них один пункт самовывоза, не всем удобно добираться, но это совершенно небольшой минус в нашем сотрудничестве.

Похожие компании

1

Щелковская (1612 м.)

Москва, 15-я Парковая улица, 44, к.1

si

Здравствуйте! Мы являемся организацией, которая производит яблоки и черешню на юге России! Наше местонахождение: Ростовская область, Неклиновский район (рядом с Азовским морем). Объемы производства по яблокам 500 и выше тонн, по черешне до 100 тонн, имеется собственное холодильное оборудование. На... читать далее

2

Волгоградский проспект (1133 м.)

Москва, Нижегородская улица, 32, к.3

3

Смоленская (филёвская) (482 м.)

Москва, Новинский бульвар, 18/1

4

Выставочная (514 м.)

Москва, Пресненская набережная, 12, 31 этаж, Башня Восток