Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (52 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании КАРУСЕЛЬ, сеть гипермаркетов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Когда появились первые магазины этой сети, то радовались - наконец-то российский гипермаркет. Но после нескольких посещений, радости поубавилось. Как говорит мой сосед "Они наверное всех кого выгнали из других сетей, сюда перевели". Если в бакалее, консервах и гастрономии еще хоть как-то налажено, то про овощной ничего хорошего сказать невозможно - вперемежку гнилье и нормальное, зелень задыхается от неправильного хранения. Кулинария невозможная, полуфабрикаты покрыты коркой. Упаковки с охлажденкой помяты, как-будто по ним грузчики скакали. и так далее... Не знаю, может мне не везет - попадаю так... Но сейчас уже перестал посещать их магазины. Лучше подальше проехаться, чтоб на неделю закупить.
an
Хороший гипермаркет. Бываем здесь очень часто. Больше всего мне нравятся цены на продукцию. Можно много всего купить не дорого. А когда акции проходят, то вообще можно реально сэкономить, только в такие дни очень много народа и сметают практически все.
mi
Вполне достойный гипермаркет. Одно из основных плюсов - это огромное количество товаров по низким ценам. Все необходимое можно приобрести в одном месте. Единственный минус всегда очень много народа и иногда бывает большое скопление около касс, кассиры вроде работаю быстро, но все равно не успевают.

Похожие компании

1

Парк Победы (589 м.)

Москва, Багратионовский проезд, 5, ТРЦ Филион

2

Речной вокзал (4155 м.)

Москва, МКАД, 78-й км, 14, строение 1

3

Сеть адресов

1981val81

Чаще всего пользуемся этим строительным гипермаркетом, потому что он находится недалеко от дома. Магазин большой, много разных товаров в ассортименте, вменяемые цены, иногда попадаются толковые продавцы-консультанты. Удобная парковка, почти всегда можно оставить машину. Находится недалеко от ТТК и ц... читать далее

4

Жулебино (3850 м.)

Москва, МКАД, 14-й км

zi

Отличный гипермаркет, находится он в заселенном районе, здесь очень много народу всегда, но и ассортимент, надо сказать, тоже отличнейший. Все здесь просто здорово в плане сервиса, всегда много касс работает, быстро обслуживают, да и цены ниже от обычных магазинов. По качеству продуктов нет претензи... читать далее