115516, Москва, Солнечная улица, дом 1, ТЦ "ИТАЛКВАРТАЛ"

Округ: Южный АО

Царицыно, 484 м.

Ежедневно 12:00-22:00

ID компании: 4011864

Поделиться

О компании

HypePizza рад всем, кто любит недорого поесть вкусную пиццу и другие итальянские блюда! Заказывайте у нас угощения на дом и в офис и ваш день станет ярче. Загляните в наше меню. Искусные повара с любовью и заботой готовы приготовить для вас: 18 видов пиццы от вегетарианской до невероятно сытной; 3 вида кальцоне с начинками на любой вкус; легкие и питательные салаты; волшебные десерты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (708 компаний)
Пиццерии:
708 компаний
53 компании
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХАЙП ПИЦЦА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ХАРРИ ФОКС

(3 отзыва)

«Харри Фокс» — ведущая компания по доставке вкусной и качественной еды. Основываясь на традиционном качестве продуктов и профессиональном приготовлении пищи, м...

Ежедневно 10:00-23:00

Свиблово (507 м.)

Москва, Кольская улица, 2, к.6

le

Заказываю у них пиццу частенько, особенно когда к нам приезжают в гости и дома собирается человек пятнадцать наверное. Больше всего нравится здесь Гавайская и Маргарита, привозят всегда достаточно оперативно, по крайней мере больше часа никогда не ждала. Так что, рекомендую вам эту компанию.

2

Ежедневно 11:00-01:00

Речной вокзал (4684 м.)

Московская область, Химки, Совхозная улица, 11

3

Московская область, Талдом, улица Собцова, 6/1

4

Сеть адресов

Т

Часто ходим сюда кушать наши любимые котлетки с кролика со сливочно-грибным соусом, вкусные просто пальчики оближешь. Котлетки мягкие, пышные, соус им додаёт волшебный вкус, очень ароматные. При изготовлении блюд, повара этой компании совершают чудеса, вкус божественный, цены приемлемые, лучших кот... читать далее