129347, Москва, Ярославское шоссе, дом 146, корпус 2

Округ: Северо-Восточный АО

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4253297

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1234 место (2806 компаний)
216 место (312 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ханой-Москва, апарт-отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Самый лучший отель в среднем ценовом сегменте. Два раза тут были, ни одного нарекания. Уборка, оснащение, мебель, сервис - все более чем достойно организовано. Доступность инфраструктуры порадовала, на территории комплекса присутствует азиатский колорит - магазинчики, сувенирные лавки, кафе с восточной кухней, салон акупунктуры. При желании выехать за пределы, есть два варианта - на своем авто через МКАД, который рядом, либо до метро ВДНХ, туда ходит комфортный бесплатный автобус.
user avatar
Мы приезжали сюда с бизнес целями, бронировали онлайн номера и конференц-зал с комнатой переговоров. Встретили прекрасно, разместили быстро. По мероприятиям все гладко прошло, ни одной заминки, техническое оснащение и организация пространства - на пять баллов. Персоналу благодарность за сервис.
user avatar
Очень понравилось. Все на высшем уровне, от сервиса до комфорта. У нас был номер премиум плюс двухкомнатный, окна на парк, не шумно, воздух чистый. В номерах абсолютно все, оснащены полностью, постель выглядит как новая, смена раз в три дня. Совсем рядом Лосиный остров и ВДНХ, есть и на территории много интересного, в частности огромный ТК.

Похожие компании

1

ЕДИНЫЙ ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ

Койко-места и комнаты в наем! По Москве И Московской области! От 90 рублей/сутки!

Менделеевская (700 м.)

Москва, улица Образцова, 3

2

Братиславская (1474 м.)

Москва, Новомарьинская улица, 36, к.1

br

Гостиница расположена далеко не в самом хорошем районе города, поэтому добраться в центр будет проблематично. Конечно, условия вполне отличные, все на своем месте, сервис нормальный, цены адекватные. Но вот транспортная развязка такая себе, честно говоря, я бы не рассматривал эту гостиницу, если бы ... читать далее

3

Московская область, Солнечногорский район, Ленинградское шоссе, 34-й км

4

Братиславская (934 м.)

Москва, Братиславская улица, 19, к.1