125315, Москва, 2-й Балтийский переулок, дом 6

Аэропорт, 653 м.

ID компании: 1122076

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
131 место (4831 компания)
Косметологические услуги:
4831 компания
281 компания
25 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХИРУРГИЯ КРАСОТЫ, профессорская клиника доктора Павлюченко

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ly
Удаляла горбинку в клинике профессора Павлюченко. Она появилась после небольшой травмы носа. Сразу почти ничего не заметно было. Затруднения дыхания не было, но по ночам появился небольшой храп. Несмотря на это, главной причиной операции было все-таки улучшение формы носа. Он у меня тонкий, и дефект стал достаточно заметен. Леонид Леонидович провел ринопластику без осложнений. Послеоперационный период был довольно легким, очень важно было соблюдать рекомендации врача, чтобы все прошло хорошо. Результат был такой, как я и хотела – нос приобрел первоначальную форму. Кроме того, я перестала храпеть. Сейчас, когда все позади, хочу сказать спасибо персоналу клиники «Хирургия Красоты» и профессору Павлюченко лично.
re
Мода на естественность, которую продвигает профессор Павлюченко в своих интервью и выступлениях – это очень хорошо, на мой взгляд! А гипертрофированно увеличенные губы и грудь – это атавизм из лихих девяностых! Поэтому прислушивайтесь к настоящему мастеру, как Павлюченко!
or
Хочу сказать огромное спасибо профессору Леониду Леонидовичу Павлюченко и всему персоналу клиники «Хирургия Красоты» за качественно сделанную ринопластику! Мой нос выглядит точно так, как я всегда мечтала и заодно мне стало легче дышать, что тоже конечно очень важно!

Похожие компании

1

ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР

(4 отзыва)

Лазерная эпиляция; удаление новообразований; удаление тату; удаление шрамов, растяжек, пигментации; лазерное омоложение; аппаратная и медицинская косметология.

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

VladislavS

В клинике Лазерный Доктор лечил гипергидроз подмышек. На приёме был у врача Юдиной Натальи Сергеевны. В начале процедуры Наталья Сергеевна рассказала, как всё будет происходить, дала рекомендации и советы. Лечение было при помощи инъекций. Результатом остался доволен, так как через несколько дней по... читать далее

2

Ежедневно 09:00-22:00

Митино (286 м.)

Москва, Дубравная улица, 35, 1 этаж

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Павелецкая - кольцевая (539 м.)

Москва, Новокузнецкая улица, 4/12, строение 1

4

Московская область, Ногинск, Рабочая улица, 63