Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

119019, Москва, Арбатская площадь, дом 14

Округ: Центральный АО

Боровицкая, 230 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 753611

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (262 компании)
Кинотеатры, киноцентры:
262 компании
53 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КИНОТЕАТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Вполне хороший кинотеатр, мне он лично очень нравится, бывала здесь много раз. Всегда показывают только самые интересные фильмы, в залах очень удобные кресла. Так же здесь есть очень приличный бар, где после просмотра можно посидеть попить чай или напитки покрепче. Хороший кинотеатр, рекомендую!
ku
С этим кинотеатром у меня связано многое. Я ходил туда на ночи кино, которые были потрясающе организованы, в перерывах между фильмами устраивали конкурсы и флешмобы, а сами киноночи были всегда очень интересны своими темами. Вообще очень хорошо, что в кинотеатре так много залов, и в каждом показывают разное кино. Он необычно устроен, а наверху есть симпатичный уютный бар. Это сочетание необычности и уюта очень привлекает.
user avatar
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КИНОТЕАТР работает довольно давно, и он нравится многим. Приходилось посещать его и нам, небольшой компанией, - это было прекрасное проведение досуга. Кинозал комфортный и уютный, отличное изображение и звук. Очень хотелось бы посетить этот кинотеатр еще, при первой возможности. Отличный кинотеатр.

Похожие компании

1

Орехово (683 м.)

Москва, Домодедовская улица, 20, к.3, 9 офис, 1 этаж

2

Московская область, Мытищи, улица Селезнева, 33, ТРЦ Перловский

Lu

Замечательное заведение, которое мы с подругой с удовольствием посетили, посмотрели очень интересный фильм. Это весьма комфортный кинотеатр, в котором посетители чувствуют себя комфортно. Стоимость билетов доступная, сервис отличный. Качественное изображение, и слышимость хорошая. Спасибо за прекрас... читать далее

3

Щелковская (2155 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 100

Lu

Отличный кинотеатр, в котором уютно и комфортно, и внешне здание довольно красивое. Приходили сюда с друзьями посмотреть интересные фильмы, все очень понравилось и непременно посетим этот кинотеатр еще. Здесь доступная стоимость билетов, хорошее звучание и изображение. Спасибо за хорошие услуги. читать далее

4

ЦЕНТРФИЛЬМ ОФИС

КИНОТЕАТРЫ

ВДНХ (622 м.)

Москва, проспект Мира, 109