117452, Москва, Ялтинская улица, дом 2

Округ: Южный АО

Варшавская, 753 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1134317

Поделиться

О компании

«Кинотакси» осуществляет круглосуточный заказ такси. Компания предлагает перевозки пассажиров по Москве и МО. В автопарке только новые автомобили: Ford Focus, Daewoo Nexia, Chevrolet Lanos.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
45 место (1382 компании)
5 место (14 компаний)
Такси:
1382 компании
93 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КИНОТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Неплохая служба: цены не завышены, как у многих перевозчиков, и водители все русские, опрятные, водят хорошо, лихачей тут нет. Умеют поддержать ненавязчивый разговор, что тоже для меня важно. Машины в неплохом состоянии. Единственное, скорость подачи страдает, иногда приходится ждать. За это одну звезду снимаю.
ri
Очень не хорошие впечатления остались у меня после сотрудничества с этой службой такси!!! Заказала срочный вызов, торопилась встречать делового партнера из аэропорта. Оператор пообещал, что машина приедет во время, в итоге пришлось ловить попутку, прождала целых 20 минут! Не люблю такой сервис, вруны!!!
gi
Часто пользуемся услугами Кинотакси, вполне довольны сервисом. Можно заказать салон для некурящих. Для меня, курильщика со стажем, пытающегося бросить курить, сейчас это очень важно. Нравится персонал – адекватные, без хамства. Пользовались услугами их грузовых такси – вместительный салон, чисто, аккуратно. Спасибо за хорошее обслуживание!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Московская область, Королёв, Стадионная улица, 7

be

Услугами КИТАКСИ пользуюсь периодически, могу сказать, что меня лично вот все устраивает. Машину подают всегда очень оперативно, как правило, минут за десять. Водители хорошо знают город и водят аккуратно. Ценник здесь нормальный, не завышенный. Пять баллов ставлю.

2

Ежедневно 24 часа

Полежаевская (1415 м.)

Москва, 2-й Силикатный проезд, 14

3

Ежедневно 24 часа

Московская область, Подольск, Южный проезд, 32

4

Ежедневно 24 часа

Московская область, Подольск, Заводская улица, 2