115093, Москва, Дубининская улица, дом 81

Округ: Южный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3693693

Поделиться

О компании

ПК "КИТА" (Композиты Инновации Технологии Адгезивы) - производственная компания, специализирующаяся на производстве клеепереносящих и самоклеящихся лент, защитных покрытий, матов (в т.ч. компенсационных и спортивных), а также комбинированных материалов широкого спектра применения. Наша компания поможет решить типовые и нестандартные задачи, а также произведёт продукцию по индивидуальному техническому заданию заказчиков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Клеящие вещества и материалы - производство, продажа:
229 компаний
25 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КИТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
С прошлого года начали тесное сотрудничество с компанией Виктора Яновича Сивицкого. В основном заказываем у него большими партиями герметизирующие и монтажные ленты, чуть реже теплоизоляцию. Доставку осуществляют максимально быстро. Очень ценим, что можно заказать продукцию именно с теми характеристиками, которые нужны нам. Приятно работать с действительно качественными материалами.
review avatar male
Занимаемся ремонтом и строительством домов, коттеджей, дач и т.п. В компании Виктора Яновича берем, в основном, различные виды Термоклейки для теплоизоляции труб канализации и водопровода, систем вентиляции, стен подсобных помещений, бань, подвалов. Да много где еще применяем. Материал прекрасно себя зарекомендовал, накладывается удобно, держит крепко, служит долго. Монтажные ленты еще берем как расходник, тоже без нареканий по качеству. Партнерство с "КИТА" налажено, уходить от него не планируем.
А
Сотрудничаем с компанией Виктора Яновича Сивицкого уже порядка трех лет и в чём точно убедились, так это в его добросовестности и высоком качестве продукции. Клеевые ленты производятся на новейшем оборудовании, у компании имеются собственные технологии по производству, что играет конечно же в пользу качества. Теплоизоляция Термофол спокойно выдерживает перепады температур и длительный срок эксплуатации, по крайней мере, в нашей работе не подводила ни разу, поэтому от нас только благодарность и высокая оценка

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пн-Сб 09:00-18:00; Вс 10:00-16:00

Нагатинская (1193 м.)

Москва, Загородное шоссе, 1, к.2

2

Пн-Чт 09:00-17:00; Пт 09:00-16:00

Московская область, Дзержинский, Денисьевский проезд, 15

3

Пн-Пт 09:00-17:00

Каширская (замоскворецкая) (1506 м.)

Москва, Хлебозаводский проезд, 7

4

Вт-Пт 09:00-18:00

Новогиреево (1086 м.)

Москва, Мартеновская улица, 38