125319, Москва, улица Асеева, дом 2

Аэропорт, 278 м.

ID компании: 2883997

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
108 место (247 компаний)
Пластическая хирургия:
247 компаний
28 компаний
6 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛИНИКА ДОКТОРА А.А. ПЕНАЕВА, центр пластической хирургии и косметологии

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Прошла 6 сеансов лазерной эпиляции ног в клинике Пенаева на аэропорте. Очень приятный персонал, семейная клиника, все просто но со вкусом. Аппаратура у них самая последняя, мне сказали, что главный врач очень следит за тем, чтобы были самые последние модели всех приборов. Эпиляция проходит не больно, быстро и волоски начинают вылезать уже скоро. Сейчас мне осталось еще пару процедур пройти и можно выкинуть банку с воском! Девочки меня поймут!!! Ура !!!!
eu
Гравировка мышц пресса Тоже напишу короткий отклик. Мне важно круто выглядеть – выступаю на соревнованиях. Прочитал, что в клинике доктора Пенаева можно сделать прорисовку мышц пресса. Записался на операцию. Результат просто вау! Теперь буду докачивать свои собственные кубики. А эти со временем, как доктор сказал, уйдут, если накачаю свои.
op
Подтяжка овала лица без разрезов и следов Хочу поделиться здесь своим мнением о пластическом хирурге Арслане Агаевиче Пенаеве.Обратилась к нему за подтяжкой лица.прочитала, что него есть метод,где он сочетает несколько операций за один сеанс, все делает без разрезов, а результат – как после круговой подтяжки. Но при этом задействованы собственные силы организма. Пришла на консультацию посмотреть результаты. Очень впечатляет конечно. у меня поплыл овал лица и это меня очень беспокоило, я все время думала том, как я выгляжу и не нравилась себе в зеркале. На сайте клиники доктора Пенаева прочитала очень подробную статью про метод м2л2, расшифровывается (я даже скопировала) как мультитехнологичный малоинвазивный лифтинг лица. Отсюда м2л2. Смысл в том, что доктор сначала ультразвуком откачивает лишний жир на лице и формирует овал. Затем проводит две аппаратные методики, которые запускают механизм образования собственного каркаса из коллагеновых волокон, а потом он ставит французские нити последнего поколения. Он дал мне их посмотреть – чудо 21 века! Тонкие, пластичные, он сказал, что они покрыты силиконом и за счет частых зубчиков хорошо стоят на месте. Еще они не растягиваются даже через несколько лет. В общем, этот результат лет на 5.но и потом лицо будет выглядеть намного моложе и аккуратнее. Вот такую методику омоложения я на себе опробовала и могу сказать, что результат действительно фантастический. Я сохранила свои фото до и после операции – разница колоссальная. Такое лицо у мен было реально лет 10 назад. А то и 15…. Смотрю на себя в зеркало и думаю – почему я не сделала этого раньше?

Похожие компании

1

КЛИНИКА ДОКТОРА ГРИШКЯНА

(1 отзыв)

Эстетическая медицина, пластическая хирургия, косметолгия, анализы

Ежедневно 10:00-20:00

Киевская (арбатско-покровская) (165 м.)

Москва, Малая Дорогомиловская улица, 47-а

N

Мне в этой клинике делали липофилинг. Требовалось сделать коррекцию подбородка, скул и носогубных складок, но я долго не решалась на операцию, все не теряла надежды ограничиться косметическими средствами, а потом поняла что так желаемого результата я не добьюсь и начала интересоваться более действен... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-20:00

Москва, улица Новый Арбат, 36/9, к.2

3

Ежедневно 10:00-20:00

Курская (396 м.)

Москва, улица Чаплыгина, 15

4

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Студенческая (417 м.)

Москва, Кутузовский проспект, 33-а