119454, Москва, улица Удальцова, дом 22

Округ: Западный АО

Проспект Вернадского, 357 м.

ID компании: 1114950

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
37 место (110 компаний)
Наркология - специалисты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛИНИКА МАРШАКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Г
Много слышала о клинике маршака, думала что там как и везде шарлатаны. Но посмотрела на сайте программу лечения, позвонила лично в центр. оказывается там все серьезно. Сейчас там сын лечится, видно что ему легче, не жалуется на условия.
Ol
Обратились в клинику Маршака за помощью. Быстрого эффекта от лечения никто не ждал, но вышло все наоборот. Свекру очень помогли занятия с психологом, который и выявил истинную причину тяги к алкоголю.
К
Вовремя мне знакомый подсказал про клинику Маршака. Отец беспробудно пил и я вообще не знала где искать помощи. Врачи и психологи помогли папе, сделали из него человека. Я на родителя зла не держу, он изменился, не пьёт, нашёл какую-то подработку, помогает с внуками, чего раньше не делал. Это счастье!

Похожие компании

1

Московская область, Коломна, улица Октябрьской Революции, 336

2

ЛАЗАРЬ

Наркология, психология.

Ежедневно 09:00-21:00

Академическая (711 м.)

Москва, улица Винокурова, 2

3

Московская область, Орехово-Зуево, улица Стаханова, 21

4

Сеть адресов

ni

Не думал, что спайс - это чтото опасное, пока мне не показали видео со мной в главной роли… Я долгое время не употреблял, но потом начал снова… в итоге это видео показали моей маме, которая незамедлительно отправила меня в Корсаков. Благодарен друзьям, что сдали меня с потрохами родителям, благодаре... читать далее