119435, Москва, Большая Пироговская улица, дом 2, строение 1

Округ: Центральный АО

Фрунзенская, 490 м.

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 4190397

Поделиться

О компании

Клиника урологии имени Р. М. Фронштейна Первого МГМУ имени И. М. Сеченова (Сеченовского университета) ведущий государственный медицинский центр, начавший свою историю еще в 1886 году. Сегодня здесь работают лучшие урологи Москвы. В клинике успешно внедряются методы современной медицины и продолжают применяться традиционные способы лечения, которые зарекомендовали себя как наиболее эффективные.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Клиника урологии им. Р. М. Фронштейна Первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
В начале года были серьезные проблемы со здоровьем, проходил лечение в этой клинике, мне удаляли камни из почек. Рад, что попал к хорошим врачам, которые смогли все сделать профессионально. Удаление проводили лазером, без боли, что меня очень порадовало. Никаких осложнений не было и повле процедуры я довольно быстро восстановился. Очень благодарен.
review avatar female
В клинике Сеченовского университета реально получите должное отношение и уход, врачи глаз не спускают, постоянное наблюдение, чистота, комфорт и уверенность в завтрашнем дне! Радуюсь что болезнь удалось победить. И в этом конечно же заслуга врачей в первую очередь!
na
Урологическая клиника первого меда сделала все возможное и невозможное, но рак удалось победить. Это важно. Теперь мужу главное контроль и бережное отношение к здоровью. Еще раз огромное спасибо всему мед персоналу.

Похожие компании

2

Ежедневно 09:00-20:00

Митино (820 м.)

Москва, Митинская улица, 16

3

Профсоюзная (697 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 7/12

4

Савеловская (1111 м.)

Москва, улица Нижняя Масловка, 19