127486, Москва, Коровинское шоссе, дом 1, корпус 1

Владыкино, 3309 м.

ID компании: 1162478

Поделиться

О компании

Бильярдный клуб Клондайк, русский бильярд Чемпион Клаб 9 столов, американский пул Олимпик 7 столов, два отдельных зала русский бильярд и пул, магазин бильярдных аксессуаров, настольный теннис.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (253 компании)
Бильярдные залы:
253 компании
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КЛОНДАЙК КЛУБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Большой и просторный бильярдный клуб, здесь двенадцать столов. Можно поиграть в тихой и спокойной обстановочке. Также, для желающих можно поиграть в нарды или шахматы, здесь они есть. В общем, мне это место очень нравится и прихожу сюда довольно-таки часто. Рекомендую.
ch
Отдыхали с кумом в клубе КЛОНДАЙК, заказали себе отдельный зал так как не любим чтобы кто-то мешал играть. Расценки на выходные конечно завышенные, но что нам если два кума собрались, за отдельный зал оплатили 800рублей. И хочу сказать не пожалели места много очень просторно, атмосфера спокойная, нас ни кто не тревожил, обслуживание на высоком уровне.
su
Часто бывали здесь с друзьями зимой. Уж очень уютное заведение, нам нравиться. Во-первых всегда есть свободный столик ибо залов просто куча. Сделано всё у вас со вкусом, весьма приятно, а то зачастую бильярдные как забегаловки выглядят . Ну и наличие разных бильярдных столов естественно радует.

Похожие компании

1

Марьино (940 м.)

Москва, Люблинская улица, 171, к.1А

2

Ежедневно 11:00-06:00

Молодежная (3397 м.)

Москва, Беловежская улица, 15, строение 2

3

Московская область, Долгопрудный, Первомайская улица, 44

4

Бульвар Рокоссовского (1735 м.)

Москва, улица Николая Химушина, 5

ma

Неплохой бильярдный клуб, тут достаточно много столов. Народу не особо много, была здесь три раза всего. Цены невысокие. Так что, местечко вполне приятно и недорогое. Также, тут есть и бар с большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков. Рекомендую.