О компании

Дезинфекция, дезинсекция дератизация. Уничтожение насекомых, грызунов, микробов, бактерий и т.д

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги:
1122 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании KLOP-OFF.NET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Заехали в новую квартиру, и сразу столкнулись с проблемой клопов. Не терплю подобных насекомых. Позвонили в ДЭЗ ЭКОЛОГИЮ. Вызвали срочно. Приехали очень оперативно - в течении 2 часов уже были у нас. Вся обработка не более часа заняла. Дали гарантию 1 год. Живем в квартире уже месяц - все нормально. Вместе с клопами, пропали и тараканы. Молодцы, качественно, хорошо обработали.
Je
Нам на складе с одеждой потребовалась срочная дезинсекция, развелось много моли, не понимали откуда она вообще взялась. Позвонили в эту компания, они смогли к нам достаточно быстро приехать, долго мы не ждали. Повели все процедуры и они оказались более чем эффективными, поточу что от моли и следа не осталось! Это нас конечно очень обрадовало, оплата их услуг полностью себя оправдывает!
В
Перед проверкой решили провести в своем ресторане, а точнее в складских помещениях дезинфекцию. Проблем особо не было, но решили все же перестраховаться. Компанию эту выбрали. У них нормальные расценки за услуги. Обговорили с менеджером время. на следующий день как по расписанию прибыли рабочие, дезинфекцию провели качественно, с использованием специальных средств, которые не вредят человеку. По времени довольно быстро справились. Результат понравился, довольны, что сюда обратились.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Улица Академика Янгеля (2149 м.)

Москва, Ступинский проезд, 1

2

Ежедневно 09:00-18:00

Речной вокзал (736 м.)

Москва, Смольная улица, 24-а

3

Пражская (1769 м.)

Москва, Дорожная улица, 3, к.6