125080, Москва, Волоколамское шоссе, дом 1, строение 1, офис VI-31

Сокол, 416 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3378563

Поделиться

О компании

Ручной дровокол KOLUNDROV с легкостью позволяет наколоть дров, лучин или щепы для розжига за пару минут! Быстрая доставка по всей России от 250р Возможность оплаты при получении Возможность самовывоза со склада в Москве или в пунктах выдачи по всей России СПОСОБЫ ОПЛАТЫ Наличными или картой курьеру. Перевод на карту Сбербанка. Наложенный платеж при получении. СПОСОБЫ ДОСТАВКИ Экспресс-доставка курьером, Boxberry, CDEK, DPD, IML, Hermes, Почта России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - хозяйственные товары:
1457 компаний
127 компаний
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОЛУНДРОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Решила своему брату на 23 февраля сделать оригинальный и нужный подарок. Зашла на сайт kolundrov.ru посмотреть дровокол, он как раз давно его хотел. В итоге заказала, товар пришел вовремя, качество на высшем уровне. Выглядит презентабельно, никаких изъян или недочетов. Спасибо вам огромное за вашу работу, я уверена на сто процентов, что мой брат будет в восторге.
mr
Хотел найти вещь, чтобы колоть щепки для камина и не выбегать при этом на улицу на мороз. Друзья посоветовали заказать ручной дровокол с сайта kolundrov.ru. Я доверился их совету и не прогадал. Художественная ковка безумно красива, сам он просто в применении и сделан на ура! Никаких внешних дефектов я не увидел, стоит на поверхности устойчиво и с лёгкостью раскалывает даже дубовые небольшие полешки. Теперь я даже полюбил колоть дрова.
da
Безусловно, ручной дровокол Kolundrov один из самых необходимых инструментов для колки дров в любых условиях и для разного назначения. Лично мне это нужно для дачи, так как топлю ее дровами) Искал что-то подходящее типа дровокола несколько месяцев, а потом совершенно случайно наткнулся на этот инструмент. Модель заинтересовала и я подробно изучил все параметры. Также дополнительно проконсультировался у специалистов, а затем приобрел изделие. Уже через несколько дней получил свой заказ и начал активно пользоваться. Отличный инструмент!

Похожие компании

1

Московская область, Мытищи, Юбилейная улица, 3, к.1

2

Ежедневно 10:00-21:00

Бульвар Рокоссовского (1848 м.)

Москва, Открытое шоссе, 24, к.11, цокольный этаж

3

Московская область, Домодедово, улица 25 лет Октября, 9