107014, Москва, улица Стромынка, дом 5

Округ: Восточный АО

Сокольники, 472 м.

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 4487989

Поделиться

О компании

Строительные и ремонтные услуги: - Сантехнические работы - Ремонт ванн - Ремонт санузлов - Комплексный ремонт - Строительные работы

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
68 место (4318 компаний)
Отделочные работы:
4318 компаний
302 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KOMFORTIK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Когда решил восстановить эмаль на своей старой ванне, то обращался в эту компанию. Понравилось, что быстро ответили на заявку и менеджер сразу связался, на все мои вопросы ответил предельно понятно. Отдал им ванную и договорились на определенную дату, что заберу. Собственно к оговоренной дате они полностью восстановили всю эмаль. Покрытие равномерное, нет перепадов и намеков на то, что повторно покрывали эмалью. В общем, доволен их работой. Цена адекватная.
review avatar female
Довольна осталась работой этой компании. В сан узле переделывали работу одного горе плиточника, пришлось полностью срывать и класть заново. Ребята сделали очень хорошо и качественно, жаль сразу не обратилась сюда.
vi
Основной ремонт в квартире сделали, а с санузлом как-то запоздали. В отпуске нашли время, заказали комплексный ремонт санузла у компании KOMFORTIK. Заказали выезд сметчика, приехал в день обращения. Составил смету. оставил нам для ознакомления. Сумма нас устроила. Заключили договор с компанией на ремонтные работы. Материал для ремонта закупали сами по своему предпочтению. Начали работы на той же неделе. Справились с ремонтом в оговоренные сроки. Работала бригада из трех человек и прораба. К качеству ремонта претензий нет, только убрались за собой не очень хорошо. Ну да ладно, это уже мелочи. Спасибо за проделанную работу.

Похожие компании

1

Нагатинская (501 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 28-а, 5 этаж

2

Пн-Пт 11:00-20:00

Кунцевская (2780 м.)

Москва, Дорогобужская улица, 14, строение 40

3

Пн-Пт 10:00-20:00

Китай-город (500 м.)

Москва, Армянский переулок, 4, строение 1

4

Московская область, Подольск, Литейная улица, 13-в