107045, Москва, переулок Большой Головин, дом 5, строение 1

Округ: Центральный АО

Тургеневская, 497 м.

ID компании: 1359919

Поделиться

О компании

Изготовление на заказ и монтаж в России солнцезащитных систем марок Warema (Германия): маркизы, жалюзи, рулонные шторы, шторы-плиссе, рафшторы, рольставни, маркизы и зимние сады Weinor (Германия), тенты, шатры, зонты, беседки (Россия), продажа готовых ма рольставни, маркизы и зимние сады Weinor (Германия), тенты, шатры, зонты, беседки (Россия), продажа готовых маркиз (Австрия).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (13 компаний)
Солнцезащитные системы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОМФОРТСПЕЙС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Павелецкая - радиальная (649 м.)

Москва, Кожевническая улица, 7, строение 1

2

РОЛЬШТОРА

Компания «Рольштора» занимается производством, продажей и установкой: рулонных штор, горизонтальных и вертикальных жалюзи, штор плиссе и фасадных маркиз, а такж...

Ежедневно 09:00-21:00

Кантемировская (1595 м.)

Москва, Промышленная улица, 11, строение 3

3

Дмитровская (1110 м.)

Москва, Астрадамский проезд, 8

yuravas09

В компании ALAY DESIGN купили жалюзи для нашего небольшого магазина, окна которого выходят на солнечную сторону. Не всегда бывает нужен яркий свет и жалюзи, установленные специалистами компании, надежно защищают и от солнечного света, и от жары в летнее время. Рекомендуем эту компанию!

4

Студенческая (204 м.)

Москва, Кутузовский проспект, 31