141150, Московская область, Лосино-Петровский, Первомайская улица, дом 1

Пт 08:00-19:00

ID компании: 770604

Поделиться

О компании

Ведущее предприятие России, выпускающее качественную упаковку из картона и гофрокартона, хорошо известное в стране и за ее пределами (включая Москву и Санкт-Петербург).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Упаковка и тара - производство, продажа:
2440 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОМУПАК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мы своим заказом остались довольны. Делали заказ в Комупак на поставку упаковки для нашей продукции. Выполнили все в кратчайшие сроки. Цена полностью устроила, замечаний нет. Будем обращаться еще.
al
Фирме можно доверять. Ответственная и грамотная компания. Мы второй год сотрудничаем с Комупак, закупаем коробки на продукцию, на продажу. Особых замечаний не возникало, работают ответственно и слаженно. Поставки не срывают, заказы выполняют в срок. Качество отличное, цена невысокая, оптовая. Если возникает брак, делают возврат и замену. Поэтому, доверять можно. Компания работает хорошо!
Je
Начали работать с Комупак в марте прошлого года, заказываем у них изготовление кашированных коробок для косметики которую мы производим. Довольны нашим сотрудничеством, коробки делают качественные,с яркой и четкой запечаткой, в этом плане придраться трудно. По началу делали небольшие заказы, а по мере роста производства и объем заказов стал побольше, но тоже справляются, выполняя заказы в срок. Не подводят, за это хочу сказать большое спасибо.

Похожие компании

1

Авиамоторная (1328 м.)

Москва, Боровая улица, 20

2

Маяковская (454 м.)

Москва, улица Фадеева, 5

3

Московская область, Одинцовский район, деревня Малые Вяземы, 5

4

КОМФО

Компания "Комфо" успешно работает на рынке Российского бизнеса гофротары и гофроупаковки с 1997 года. Ассортимент изготавливаемой нами продукции чрезвычайно шир...

Московская область, Ногинск, Социалистическая улица, 2