123290, Москва, 1-й Магистральный проезд, дом 11, строение 5

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4569749

Поделиться

О компании

Konnect - международный оператор связи, предоставляющий современные услуги фиксированной спутниковой связи в Ка и Ku диапазоне, включая высокоскоростной доступ в Интернет со скоростью до 200 Мбит/с, на базе спутников с высокой пропускной способностью. Входит в группу международных компаний Eutelsat.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-провайдеры:
1121 компания
87 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KONNECT

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Проспект Вернадского (837 м.)

Москва, проспект Вернадского, 41

2

Московская область, Фрязино, Станционная улица, 2

An

Около полу года пользуюсь интернетом от данного интернет провайдера, качеством сигнала я удовлетворена, соединение постоянно стабильное, плачу во время и получаю качественный интернет. Люди тут в тех поддержке работают приятные и отзывчивые, всегда рады по телефону проконсультировать и помочь.

3

Тушинская (2312 м.)

Москва, улица Василия Петушкова, 13, к.1, вход с торца

4

Московская область, Лыткарино, 5-й м/р-н, 1-й квартал, 3-а

An

Интернет провайдер LI-NET заинтересовал меня своими выгодными предложениями на тарифный план и поэтому решила им доверится и заключить договор на подключение и предоставление услуг интернета. Не пожалела, что к ним обратилась и стала их клиентом, цены не высокие, качество интернета отлично, высокоск... читать далее