121170, Москва, улица 1812 Года, дом 12/10

Округ: Западный АО

Парк Победы, 626 м.

ID компании: 1289706

Поделиться

О компании

КОНТАКТ ПЛЮС

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бассейны, сауны - строительство, продажа, производство оборудования:
920 компаний
104 компании
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОНТАКТ ПЛЮС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мне понравилась домашняя сауна в Contactplus, похожую видела у приятельницы. Но эта оказалась даже лучше. Там и стены и отделка дерево натуральное, теплоизоляция лучше сделана. В магазине несколько разных марок представлены, материал стенок тоже различный. А еще что понравилось – и цены очень разные, есть сауны за относительно небольшие деньги, есть конечно и подороже, более навороченные, но в общем все классные.
Go
Покупал печь, спрашивал сначала на сайте, потом на месте разные варианты. Получил подарок, мелочь, а приятно – ковшик на длинной ручке. Печь не разочаровала, ковш также вовсю использую. Цены скорее умеренные, для такого класса.
li
У нас на даче баня, но зимой туда мы редко выбираемся, а без хорошей порции пара это не жизнь. Поэтому решили купить небольшую сауну в квартирном формате. Покупали в КонтактПлюс, магазин специально для любителей банных удовольствий, и сауны здесь самые разные. Шведские Tylo мне показались лучшим вариантом, кто интересовался вопросом, тот поймет. Основной материал дерево и закаленное стекло, функциональные, дизайн достойный. Выбрали большую, с тремя полками, предварительно с полчаса говорили с менеджером, обсуждали разные марки и модели. Нам же ее и установили, вообще я всегда стараюсь так покупать, чтобы все смонтировали, подключили, обязательно проверили.

Похожие компании

1

Сеть адресов

2

Московская область, Орехово-Зуево, улица Ленина, 90

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 40, к.3

4

Московская область, Ногинский район, поселок Обухово, Кудиновское шоссе, 6