140000, Московская область, Люберцы, Транспортная улица, дом 1, литера Б1

Район: Люберецкий район

Ежедневно 08:00-17:00

ID компании: 1404249

Поделиться

О компании

Компания «КовАрт» специализируется на изготовлении кованых изделий и сварных металлоконструкций. Мы осуществляем изготовление заказов любого объема и любой сложности по индивидуальным проектам. Основное преимущество компании это индивидуальный подход к каждому клиенту. Наше современное производство включает в себя полуконвеерную линию изготовления, что значительно ускоряет выход готовой продукции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
581 место (725 компаний)
Кованые изделия:
725 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КОВАРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
У нас много разных вещей в загородном доме: и цветочные горшки, и книги, и журналы. Решили заказать кованую этажерку в стиле барокко для их хранения и обратились в компанию Коварт. Все было сделано четко и точно по нашему проекту. Очень рады! Теперь будем обращаться только к ним. И всем рекомендуем!
lu
Каково было наше восхищение, когда именно в этой компании мы получили эксклюзивную свадебную кованую карету! Этот роскошный вариант в старинном стилеавторской работы теперь радует молодоженов. Стоит толькопрокатиться на карете, украшенной узорами с позолотой, молодожены приходят в восторг! И мы в свою очередь восторгаемся профессионализму мастеров создавших такое чудо! Успехов Вам друзья и процветания!
da
Мы заказывали перила для винтовой лестницы в гостиную загородного дома и ничуть не пожалели, что остановились на «КовАрт». Визуализация, которую нам представили была удивительна! У них отличное качество материала, свое производство, грамотный и вежливый персонал. Теперь перила прекрасно дополняют основную конструкцию. Претензий по срокам, монтажу к компании никаких нет! Рекомендуем!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Даниловская набережная, 8, к.4

2

Пн-Сб 09:00-21:00

Бибирево (177 м.)

Москва, Костромская улица, 20

3

Московская область, Одинцовский район, деревня Малые Вяземы, Можайское шоссе, 58

4

Ежедневно 08:00-20:00

Московская область, Домодедовский район, деревня Житнево, Колхозная улица, 11