сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3378535

Поделиться

О компании

На сегодняшний день предприятие ПКФ Красный Октябрь осуществляет полный цикл создания продукции, начиная с проектирования и разработки технической документации и заканчивая её серийным выпуском. Обладая современным информационно-вычислительным комплексом, обслуживающим все подразделения предприятия обеспечиваем полный технологический процесс машиностроительного производства. Накопленный, за более чем полувековую историю предприятия, опыт и постоянная модернизация парка оборудования и технологи

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ, ПКФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
Спасибо за качественную резку металла! Сработали очень четко. Сделали быстро и качественно. Теперь только к вам за Лазерной резкой.
ro
Заканчиваю строительство коттеджа. Теперь нужно построить вокруг него забор. Понадобились кронштейны из уголка. Болгаркой то я их нарезал, но нужно было в них ещё сделать пазы. А это уже фрезеровка. Вот так я познакомился с НПО Красный Октябрь. Они оказывают услуги по любой металлообработке. По моим чертежам мне изготовили всё, что было нужно. И к тому же недорого. Через пару дней я получил готовый заказ. Всё было изготовлено отлично. Я остался доволен.
ro
Для изготовления партии фланцев мы обратились в эту компанию. Мы её уже знаем, до этого два раза здесь делали нам фитинги. И всегда качество выполнения заказа и металл высокие. Реальные сроки изготовления совпадают с договорными. Есть доставка и гарантия. Считаю, что лучше изготовителя не найти. Здесь и квалификация и высокий профессионализм работников фирмы, и самое новое оборудование. Если что, будем обращаться ещё.

Похожие компании

1

Аннино (2581 м.)

Москва, улица Подольских Курсантов, 34

2

Пн-Чт 09:30-17:00; Пт 09:30-16:00

Перово (1348 м.)

Москва, Перовская улица, 61/2, строение 1

3

Пн-Пт 08:00-16:30

Москва, улица 3-я Ямского Поля, 2, к.11

4

Семеновская (466 м.)

Москва, Большая Семеновская улица, 49