124482, Москва, Зеленоград, Савелкинский проезд, дом 4, корпус 1, ТЦ Савелки

Район: Зеленоград

ID компании: 2552910

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (1036 компаний)
Ногтевой сервис - студии:
1036 компаний
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРЕОНА, маникюрный салон

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ke
Отвратительное отношение к клиентам начиная с телефонного разговора. ..администратор Марина (как представилась) не могла ответить на вопросы и кидала неоднократно трубку... Обман по купонам, сроки акции одни, на деле сократили на 2 дня., якобы в выходные купоны не действуют, что не указано на сайте зелкупона!!! Не тратьте время и деньги на хамок и врунов, набивая их карманы своими деньгами!
sh
Добрый день! Хочу предупредить милых девушек и посоветовать обходить этот салон стороной. Администратор салона просто эксплуатирует девушек-мастеров, записывает клиента на клиенте, тем самым у мастеров просто не остается выбора, кроме как делать все на скорую руку-криво-косо. Неделю назад записалась в салон на 15-00 на эпиляцию (записывалась заранее, специально, чтобы привести себя в порядок перед отпуском). В итоге в день процедуры мне в 14-30 позвонили и сказали, что они не успевают и предложили мне прийти в 17-00. Я изменила все планы, перенесла другого мастера и была готова прийти к ним в 17-00. В итоге в 16-00 мне приходит смс (!!!) от салона - "Эпиляция в 20-00". Я была честно говоря в ужасе (т.к. не могу же я постоянно все двигать в последний день перед отпуском, перезвонила им и там мне откровенно нахамили, сказали, что либо я приходу в 20-00 либо остаюсь без эпиляции. Естественно я уже никуда не пошла и начало отпуска было омрачено. Самое ужасное то, что это была суббота и записаться к кому-то другому уже просто не было возможности. Салон Креона это понимал, поэтому спокойно двигал время, т.к. знал, что у меня просто нет выбора. Надеюсь салон примет меры.

Похожие компании

1

Московская область, Подольск, Революционный проспект, 36

2

Московская область, Подольск, улица 43 Армии, 15

3

Ежедневно 09:00-22:00

Китай-город (902 м.)

Москва, Солянский тупик, 1/4

4

ЛАК, ногтевая студия

Ногтевая студия. Услуги: маникюр (классический, аппаратный, европейский), педикюр(классический,аппаратный, комбинированный) покрытие гель-лаком, авторский дизай...

Пн-Сб 10:00-21:00

Планерная (2872 м.)

Московская область, Химки, улица Горшина, 2