117405, Москва, МКАД, 32-й км, владение 4, 1 этаж

ID компании: 3558551

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
46 место (50 компаний)
Зоопарки:
50 компаний
60 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРОКО-ПАРК, контактный зоопарк

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Коломенская (714 м.)

Москва, проспект Андропова, 8, 5 этаж, центр Мегаполис

ni

Были с семьёй впервые в этом лесном угодье. Слабовато организован маркетинг. Животных увидели очень мало, возможно, что лес очень большой, а в вольерах их было мало. Тем не менее, тех, что увидели косуль и лося были потрясающие, словно сказочные, ухоженны и сытые.

2

Выхино (849 м.)

Москва, Вешняковская улица, 16-а

3

Тушинская (969 м.)

Москва, Тушинская улица, 8

mi

Наша дочь сейчас постоянно просит завести в доме животное. Поскольку возможности нет, ибо еще один маленький ребенок, мы водим ее в контактный зоопарк, где можно поиграть со зверушками. Здесь хорошее место, ухоженные животные, видно сто их кормят нормально. Они дружелюбные и веселые. Моему ребенку ... читать далее

4

Баррикадная (86 м.)

Москва, Большая Грузинская улица, 1

serowa.darina

С детства люблю Московский зоопарк. Особенно мне нравится наблюдать за львами. В последний раз я ходила в Московский зоопарк пару лет назад вместе с друзьями, и мы отлично провели время. Конечно, билет в зоопарк стоит дорого, целых пятьсот рублей, но эта цена оправдана.