142160, Москва, Вороново, Калужское шоссе, 63-й км

Округ: Новомосковский АО

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 4634870

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сельскохозяйственное оборудование, техника - производство, продажа:
547 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Импорт-Трактор, ООО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vt
Долго выбирал трактор для своего участка, остановился на белорусском Кентавр Т-15 из-за цены. Недорогой но уже и не мотоблок, работать приятней и легче сидя в кресле. Неплохой вариант для хозяина с большим огородом и полем. Использую для обработки земли фрезой, пашу, перевожу на нем все что надо. Добавил спереди груз — бетонный столбик на стяжки из цепей, а то с плугом и с фрезой на дыбы почти вставал. В целом техника неплохая, со своими задачами справляется на ура.
da
Решил взять новый уже G2 и опробовать нововведения, так как такой же трактор первого поколения у нас уже работает 4 года. Что могу сказать — белорусы молодцы. Обновили оптику, кабина стала более комфортабельной, убрали мелкие недочеты и главное дыры в кабине. Не понимаю почему но в Синтае можно руку просунуть в щель, уже 21 век на дворе и делать трактора с дырами так и, должно быть стыдно. Отработал чуть больше года без каких либо проблем. Выбор навесного просто клондайк для фермера. Теперь у ребят уже есть все в наличии на магазине. Как на ярмарке. Сильный минус в тракторе — летом кондея не хватает. Проблема частично решается откидным задним стеклом, но в сильное пекло хочется чего-то посущественнее. В следующем году будем корейца докупать БУ на газонных колесах. Посмотрим что за зверь.
si
Решил поменять свой мотоблок МТЗ на что-то более новое и мощное. Думал, что взять, тяжелый мотоблок или минитрактор. Сын подсказал брать Т-15 и деньгами помог. Я не пожалел — стоит он подороже, но работать на нем после мотоблока одно удовольствие. Обрабатываю им огород 20 соток + картофельное поле полгектара. Для пенсионера это большой плюс, что не нужно пешком ходить. Трактор юркий, с фрезой грядки делаю без проблем, хоть места у меня мало в огороде. Двигатель дизельный топлива ест мало, хорошо работает на жаре — у меня ни разу не перегрелся. Однозначно экономичнее мотоблока. Старый мотоблок на бывало глох и приходилось ждать пока остынет, с трактором такой проблемы нет. Недостаток нашел только один, слабо заряжается аккумулятор, особенно если со светом ездить. Подсказали поставить обычный тракторный, но я подзаряжаю аккумулятор раз в 2 месяца и мне хватает.