127015, Москва, Вятская улица, дом 49

Дмитровская, 649 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 4569874

Поделиться

О компании

Изготовление кухни на заказ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
3200 компаний
219 компаний
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУХНИ МАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сразу на сайте по размерам прикинули стоимость понравившейся кухни. После визита замерщика она не сильно скорректировалась. Получилось на удивление недорого при довольно высоком качестве самой кухни и комплектующих.
И
Теперь, на кухне, я чувствую себя приятно и комфортно. Заказать изготовление гарнитура, через сайт компании, оказалось, легко, быстро и удобно. Так как мне понравились два готовых проекта, то советы дизайнера мне очень пригодились. Эмалевое, глянцевое покрытие и качество поверхности, не вызывает у меня нареканий, и трудностей, во время уборки. Доставленная мебель, была аккуратно упакована и не имела повреждений, а собрана и установлен оперативно, и правильно.
М
Специалист по замерам, приехал ко мне, в удобное для меня время, после оставленной заявки. Гарнитур «Паули», не только преобразил кухню, но и сделал её современной и функциональной. Мне нравится её белый цвет, который смотрится шикарно, и глянцевая поверхность, которая делает незаметными пятна, отпечатки пальцев и брызги воды. На такой кухне, мне удобно и комфортно, не только готовить, но и содержать посуду, в порядке и чистоте. Кроме сохранности всех деталей мебели, при доставке, монтажники порадовали аккуратной, грамотной установкой, благодаря чему, все подвижные элементы, открываются, без особых усилий.

Похожие компании

1

КУХНИ МЕДВЕДЬ

Лучшие по качеству мебель для кухни по низким ценам, теперь в Московской области. Кухонные гарнитуры нашей фирмы отличаются исключительным качеством, большое ко...

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Павловский Посад, улица Свердлова, 27

2

Ежедневно 10:00-20:00

Крылатское (6238 м.)

Москва, МКАД, 65-й км

4

Автозаводская (362 м.)

Москва, улица Ленинская Слобода, 26, строение 1