Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

117534, Москва, улица Академика Янгеля, дом 11, строение 5

Округ: Южный АО

Аннино, 1073 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2959048

Поделиться

О компании

"Кухни Завтра" - это фабрика по собственному производству кухонных гарнитуров на заказ по технологии Daizer с гарантией 10 лет. - надежный производитель: 17 представительств в Москве; - широкий ассортимент: 298 цветов фасада; - сборка в день доставки: за 4 часа; - большой выбор материалов; - изготовление под любой нестандарт: учтем «кривые» стены и полы, выпил любой сложности; - бесплатный выезд дизайнера: в любое удобное для вас время. Даже в выходные. - встраиваемая техника без наценки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
3200 компаний
407 компаний
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУХНИ ЗАВТРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Г
Производитель обещает разницу в цене с оффлайн магазинами в 20-30 процентов, у меня вышло где-то 10-15, но это не важно, потому что брал в Кухни Завтра по совету знакомого. Его кухня мне очень понравилась в плане дизайна, ну а материалы точно такие как и у всех сейчас - фурнитура вся с доводчиками от hettich, лдсп EGGER, так что цены действительно ниже, но может быть не на столько, насколько хотелось бы фабрике Кухни Завтра.
Д
На выбор кухни ушел примерно год, поэтому могу с уверенностью сказать, что выбрала компанию, которая удовлетворяла всем моим запросам. И по цене, и по качеству к Кухен Морген никаких претензий – муж с особой тщательностью принимал готовую кухню от сборщиков и не обнаружил никаких изъянов., если конечно не считать фасада на угловом модуле – производитель сказал, что не было нужно материала, а я уже не могла ждать. Фасад, кстати, довезли уже через неделю. 
В
Мне нужно было как-то оживить пространство вокруг себя - работаю дома, поэтому уже не могла смотреть на бледные стены вокруг, решила разбавить эту серость яркой и удобной кухней - взяла на фабрике Кухни Завтра гарнитур Куала-Лумпур с яркими зелеными фасадами. Очень удобная столешница, часть которой выполнена в виде барной, стала теперь моим рабочим местом - дизайнер хорошо её разместила на моей кухне и теперь ноутбук находится вдалеке от рабочей зоны кухни, приборов других и раковины

Похожие компании

1

Сеть адресов

2

КУХНИ ЗОВ

Официальное представительство Белорусского производителя кухонь "ЗОВ" в Москве. Каталог наших кухонь: - классические кухни; - П-образные кухни; - прямые к...

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

3

Ежедневно 10:00-20:00

Москва, Боровское шоссе, 27

4

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб 12:00-18:00

Москва, Зеленоград, 3-й микрорайон, 10, строение А