109383, Москва, Шоссейная улица, дом 90

Округ: Юго-Восточный АО

Марьино, 1932 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3388911

Поделиться

О компании

Компания Купе-Регион – одна из самых современных в Москве. В нашей организации - необходимое профессиональное оборудование и компетентный штат сотрудников, что позволяет воплотить в реальность заказ любой сложности, не завышая при этом стоимость на производимую продукцию. Большой ассортимент, фурнитура, богатый выбор материалов и разнообразная цветовая гамма – все это предоставит компания Купе-Регион.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шкафы-купе - продажа, установка:
629 компаний
115 компаний
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУПЕ-РЕГИОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Гардеробную заказали естественно по индивидуальному проекту, подогнано все тютелька в тютельку, очень красивый дизайн, я даже не ожидал, что получится так хорошо! Спасибо!
Л
Наконец-то переехала в квартиру-студию, о которой давно мечтала. Все было хорошо, но колонна в центре всё портила. Решила обратиться с этим вопросом в компанию Купе-Регион, в которой заказывала мебель и раньше. Дизайнер предложил мне множество вариантов, из которых я выбрала радиусную гардеробную. Таким образом, у меня дома появилось красивое место для хранения вещей, которое в то же время является оригинальным элементом дизайна.
Е
В прошлом году дочка вышла замуж, и родители мужа подарили им квартиру. Естественно, встал вопрос о ремонте и покупке мебели. Нам с мужем хотелось порадовать молодых, и мы обратились в компанию Купе-Регион, так как слышали, что у них можно заказать шкаф с фотопечатью. В итоге, когда дети вернулись из свадебного путешествия, их ждал шкаф, двери которого украшали их совместные фотографии. Подарком нашим остались они очень довольны, а я хочу поблагодарить Купе-Регион за такую необычную идею, а в особенности за своевременное выполнение заказа и быструю сборку.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-17:00

Москва, Электродная улица, 13, строение 6

2

Ежедневно 10:00-19:00

Москва, Носовихинское шоссе, 17-в

3

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 10:00-18:00; Вс 10:00-18:00

Домодедовская (1081 м.)

Москва, улица Генерала Белова, 2

zi

Я предполагаю, нужно предоставить шанс. Конечно, надо поменять некомпетентных продавцов, когда-то я также практиковалась, не имея опыта, а со временем освоилась, и было всё превосходно. Дав сегодня шанс ми им, завтра шанс дадут они нам.

4

Ежедневно 09:00-21:00

Академическая (359 м.)

Москва, улица Дмитрия Ульянова, 20, к.1