125047, Москва, улица Бутырский Вал, дом 10

Округ: Центральный АО

Белорусская - кольцевая, 391 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 4569738

Поделиться

О компании

Кухни на заказ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
3200 компаний
257 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУПИКУХНИ.РФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Помещение кухни в доме небольшое и нужен был гарнитур, который вместит, достаточно большое количество кухонной утвари, при этом будет все красиво, комфортно и практично. Идеальным вариантом, оказался, белый гарнитур с островом, «Богумира», на сайте, Купикухни. Довольна, что не возникло проблем, со сроками изготовления, доставкой и во время монтажа кухни. Все навесные шкафы, закреплены прочно, нижние, установлены правильно, все дверцы и выдвижные ящики, открываются легко и без шумно.
А
Купили на заказ отличный, гарнитур, «Чернава», без излишеств в интерьере, оснащённый, встроенной, бытовой техникой, спрятанной, за пластиковыми фасадами. Обновленная кухня, полностью соответствует моему преставлению, о комфорте, функциональности и практичности. Порадовали сроки изготовления мебели, и бригада установщиков, своей слаженностью, грамотностью, и аккуратностью, в работе.
Е
Сначала сравнили цены на материал, у нескольких производителей. Новая кухня, выполненная на производстве Кухнимастер, из МДФ, с пленочной облицовкой, красиво выглядит и радует качеством. Приятно, что в качестве подарка, от производителя, мы получили хорошую вытяжку. Довольны и сроком изготовления кухни, и тем, что доставка, подъем и монтаж гарнитура, прошли на должном уровне.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Москва, Зеленоград, Савелкинский проезд, 2

2

Ежедневно 09:00-18:00

Москва, Железнодорожная улица, 1-а

3

Ежедневно 09:00-21:00

Кантемировская (1452 м.)

Москва, Каширское шоссе, 41

4

Московская область, Мытищи, улица Колонцова, 5