117403, Москва, МКАД, 65-й км, вл1

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 4325207

Поделиться

О компании

Компания КупиСайдинг оказывает услуги по монтажу сайдинга любой сложности, по привлекательным ценам с гарантией на работы, бесплатным замером, расчетом стоимости материалов. Помимо это у нас же в интернет-магазине осуществляется продажа сайдинга и фасадных панелей от ведущих производителей Docke, FineBer, Grand Line, Holzplast, Mitten, Nordside, Royal Stone, Tecos, UMB, Vinyl-On, VOX, Wandstein, Альта-Профиль, Доломит, ДПК Savewood, Стенолит, Техоснастка, Ю-Пласт и др.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отделочные работы:
4318 компаний
72 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУПИСАЙДИНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ne
Мы остались очень довольны работой бригады!!! Андрей и Александр смонтировали Сайдинг идеально! Как для себя!!! Работали с раннего утра до вечера, работали чисто, весь мусор за собой собрали, ни одно растение в радиусе стройки не пострадало, недостающие материалы подвозили оперативно. Результат отличный!!! Рекомендую!
si
Подробная и отличная консультация от менеджера – это то, что мне было необходимо, рассказали все детали и подводные камни при монтаже сайдинга. На тот момент только обзванивал магазины, узнавая цену. Но при общении и полученных советах, решил сразу остановить свой выбор на Куписайдинг. Цены на материалы ниже чем у тех магазинов, куда я звонил раньше, а примеров работ и положительных отзывов очень много в интернете. Результатом остался доволен, спасибо.

Похожие компании

1

Студенческая (377 м.)

Москва, Кутузовский проспект, 33

2

Ежедневно 08:00-20:00

Московская область, Пушкино, Ярославское шоссе, 174-а

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Павелецкая - радиальная (649 м.)

Москва, Кожевническая улица, 7, строение 1, 7 этаж

4

Сокол (543 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, 3