115054, Москва, 5-й Монетчиковский переулок, дом 18

Округ: Центральный АО

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4631079

Поделиться

О компании

"Квандо Финанс" - это коллегия частных инвесторов и профессиональных кредитных брокеров. 10 лет оказываем помощь в получении кредита. Наши партнёры - это банки с высоким рейтингом и инвестиционные компании с отличной репутацией. Выдаём кредит под залог недвижимости на лучших условия. Помощь в получении кредита без справок и предоплаты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кредитные брокеры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КВАНДО ФИНАНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

20
Я очень рад, что обратился именно в эту компанию. Реально помогли получить кредит без справок и звонков на работу и друзьям. Одобрили кредит за 30 минут прям в офисе!!! Спасибо. Рекомендую всем кому срочно нужна помощь в кредите, в Квандо Финанс вам точно помогут и не обманут!
in
Хочу отдельно поблагодарить Татьяну из Квандо Финанс. Действительно крутой специалист. Одобрила мне кредит на 2.5 млн за пару часов. Деньги получил. Всё по честному и профессионально! Благодарю вас милая Татьяна)
in
Очень крутые специалисты работают в Квандо Финанс! Обязательно буду рекомендовать вас. Выдали кредит под залог за 24 часа! Деньги нужны были очень срочно на выкуп товара, ребята очень выручили меня и можно сказать спасли. Спасибо за скорость и профессионализм!!!

Новости и акции компании