125438, Москва, Михалковская улица, дом 63, корпус Б, строение 2, помещение XXI, комн.IT

Водный стадион, 1755 м.

Пн-Пт 08:00-16:30

ID компании: 4633564

Поделиться

О компании

Основная специализация — производство и продажа резинотехнических изделий на заказ. Предприятие выпускает различные уплотнения: направляющие, опорные, а также предназначенные для поршня, ротора и штока. На волжском заводе РТИ можно в индивидуальном порядке заказать сальники, манжеты и другие варианты изделий. Всё это допустимо эксплуатировать при любых условиях, включая агрессивные среды. Количество изделий неограниченно от 1 штуки в оговоренные сроки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Резина, резинотехнические изделия - производство, продажа:
324 компании
31 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КВЕРС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Занимаемся ремонтом гидроцилиндров. Поэтому нуждаемся постоянно в сальниках и уплотнительных кольцах, которые мы покупаем на этом заводе, в том числе и изготовленные по индивидуальным размерам. Качество хорошее, цена нормальная.
ar
На сайте завода РТИ заказали грязесъемники резиновые для штоков оптом с доставкой. Грязесъемники это основной компонент штока гидроцилиндра нужный в нашей деятельности. Многое устроило, но конечно же самое главное это то что качество продукции тут находится на должном уровне, да и со сроками изготовления они не подвели. В общем собираемся с ними сотрудничать, ведь такое согласитесь что везде не предложат.
Dm
Все хорошо, но иногда приходится ждать, много заказов на уплотнители говорят. Поставщик надежный, можем подождать