105120, Москва, Нижняя Сыромятническая улица, дом 10, строение 2

Округ: Центральный АО

Площадь Ильича, 541 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 4569886

Поделиться

О компании

КвестИнфо — агрегатор квестов, перформансов и викторин в Москве и других городах России. На официальном сайте легко найти информацию о проверенных организаторах командных развлечений в своем городе, выбрать и забронировать интересную игру без комиссии — всего за пару кликов. Причины забронировать квест именно у нас : — 5% кешбек в виде баллов от стоимости каждой подтвержденной игры ; — за каждые 5 игр, забронированных и оплаченных на сайте, клиент получает еще одну абсолютно бесплатно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Квесты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КВЕСТИНФО

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Дмитровская (1236 м.)

Москва, Огородный проезд, 25/20

2

Квесты в реальности

(1 отзыв)

АРЕНА КВЕСТ - УЧАСТВУЙТЕ В УНИКАЛЬНОМ ФОРМАТЕ КОМАНДНЫХ ИГР, ВКЛЮЧАЮЩИЕ В СЕБЯ ЭЛЕМЕНТЫ ПОДВИЖНОГО ЭКШНА И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ЗАГАДОК.

Пн-Пт 10:00-19:00

Университет (642 м.)

Москва, Ломоносовский проспект, 23

7a7Sergey

Это уже второй опыт участия в квестах, мы с женой в этот раз поменяли время, взяли самое позднее, это прибавило эффекта и поменяли место прохождения. Понравилось очень, ребята организовали все на высшем уровне, получили все что ожидали, элементы неожиданности, панику, страх даже присутствовала в нек... читать далее

3

Ежедневно 10:00-22:00

Московская область, Сергиев Посад, Вознесенская улица, 32-а

4

Красные ворота (568 м.)

Москва, Большой Козловский переулок, 12