142715, Москва, МКАД, 25-й км, ТК "Конструктор"

Домодедовская, 3236 м.

Пн-Пт 10:00-19:30; Сб 11:00-15:00

ID компании: 2957541

Поделиться

О компании

Магазин садовой мебели KWA-GOLD: - Мебель из ротанга - Уличные зонты и качели - Изделия из техноротанга - Садовые павильоны - Элитную мебель под старину - Чехлы и подушки - Батуты - Уличные обогреватели - Детские игровые площадки - Плетеную мебель - Мебель из акации. Прием on-line заказов круглосуточно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
357 место (11660 компаний)
Мебель садовая - продажа, производство:
407 компаний
41 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KWA-GOLD

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Я ярый приверженец этого магазина. Не видел более стильного дизайнерского ассортимента. Для нашей страны так точно все выглядит ново и оригинально, но в Европе такие товары – признак качества. С помощью этого магазина я обустраивал свою дачу на берегу реки. Заказывал и ротанговую мебель, и подвесной гамак для себя и детей, и батут, чтобы можно было вдоволь напрыгаться. Теперь мой дом выглядит по-европейски стильно и уютно.
ma
В Ква-голде мы покупали плетеное позиционное кресло Callas из искусственного ротанга. Это было год назад, но сейчас захотелось написать, потому что планируем еще там мебель купить. Изначально это был подарок маме на юбилей. Мама живет с нами, поэтому кресло свободным не бывает никогда, кто первый сел, тот уже не встанет. Какое же оно удобное!!!! А когда у меня в ожидании малыша стал рости живот, все, это место законно стало моим. Женщины, кто был беременными меня поймут. Спина ноет, не знаешь как вес распределить. И тут это кресло, которое тебя буквально держит, и спинка раскладывается и ноги поднимаются))) Всем беременным и их бедным мужьям советую: купите позиционное кресло Callas в Ква-голде, существенно облегчите себе жизнь. Отдельная прелесть в его дизане, плетенка выглядит очень оригинально, это практичный и безопасный материал. За год с небольшим никаких дефектов у кресла не проявилось. Поэтому хотим еще купить диван и столик в Ква-голде. Ждем скидок на понравившуюся колекцию, у них это часто бывает! Спасибо Ква-голд!

Похожие компании

1

Партизанская (340 м.)

Москва, Окружной проезд, 15, к.2

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Водный стадион (2783 м.)

Москва, Пакгаузное шоссе, 7

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Щелковская (1072 м.)

Москва, Иркутская улица, 3

4

Пн-Пт 09:00-20:00

Щелковская (2155 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 100