125047, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, дом 27

Округ: Центральный АО

Белорусская - кольцевая, 433 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3091988

Поделиться

О компании

Сеть салонов «La Chance» - это 8 современных центров лазерной эпиляции, в которых уже на протяжении 4 лет наши клиенты получают качественные косметологические услуги. Сконцентрировав своё внимание на безопасной и безболезненной лазерной эпиляции, мы сумели стать профессионалами в своей области. В этом нам помогает дружный коллектив и установленное профессиональное оборудование.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
37 место (16181 компания)
Салоны красоты:
16181 компания
2668 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании LA CHANCE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Хожу на лазерную эпиляцию с декабря месяца, . Вообщем, я довольна- лазерные процедуры это очень хорошая вещь, единственное, что лазерная эпиляция наиболее эффективна для темных тонких и толстых волосков. Светлые-не видит.Но, в целом стоит идти-особенно хорошо для удаления на ногах и подмышках. Что касается лица, то только темные волоски берет!
ma
До посещения салона много лет брила, потом эпилировала воском или сахаром, но у меня такая ужасная кожа, что на ней остаются красные точки, а потом и шрамы от вросших волос :((( Это была просто жуть. Когда я увидела, что следы от вросших волос не заживают, а только множатся, я решила что-то делать. Увидела рекламу салона ВК. В начале ни на что особо не надеялась, но сейчас я прохожу третий сеанс и бикини уже почти лысенькое, а самое главное - МОИ ШРАМЫ НАКОНЕЦ-ТО НАЧАЛИ ЗАЖИВАТЬ! Советую попробовать диодную эпиляцию и не мучить себя никакими шугарингами! https://otzovik.com/review_6505261.html
ka
Прошлым летом искала подходящий салон. Естественно ориентировалась на цены, в первую очередь и цена в данном салоне меня привлекла. Записалась.... И вот пожалуйста все прошло на высшем уровне, обслуживание и отношение к себе мне понравилось.

Похожие компании

1

Калужская (1227 м.)

Москва, Научный проезд, 19, БЦ "9 Акров"

2

Цветной бульвар (547 м.)

Москва, Цветной бульвар, 22, строение 4

3

Ежедневно 10:00-21:00

Кропоткинская (530 м.)

Москва, Соймоновский проезд, 7, строение 1

4

Ботанический сад (728 м.)

Москва, улица Седова, 2, к.1