141700, Московская область, Долгопрудный, проспект Пацаева, дом 7, корпус 1

Район: Долгопрудненский район

ID компании: 1341277

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рынки продовольственные, вещевые:
404 компании
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Посетив ранок Лада были очень довольны его расположением и огромным наличием продукции. Достойный выбор продуктовых товаров, все что нам было необходимо мы без проблем купили. Большой выбор и промышленных товаров. Есть место чтобы оставить авто, все в удобной доступности. Спасибо всем кто трудится на этом рынке, при случае заедем еще.

Похожие компании

1

Московская область, Долгопрудный, Рыночная площадь, 1

2

Авиамоторная (131 м.)

Москва, Авиамоторная улица, 39

e.

Все бы было нормально, если бы он был более цивилизованным, и менее дорогим. Сейчас, после ремонта, я не знаю каким его сделают, но раньше это сплошная антисанитария и ужас. Продукты, конечно, свежие, и почти все можно купить, богатый ассортимент. Овощное изобилие всегда радует. Но вот сам рынок с ... читать далее

3

Авиамоторная (190 м.)

Москва, Авиамоторная улица, 41

Lu

С удовольствием посетили ЛЕФОРТОВСКИЙ РЫНОК и сделали множество хороших покупок. Как на любом рынке здесь шумно и суетливо, зато можно найти товары по сходной цене. Очень любим покупать на рынке продукты, здесь всегда есть выбор. Овощи можно закупить в большом количестве, на запас. Отличный рынок.

4

Авиамоторная (160 м.)

Москва, Авиамоторная улица, владение 39

Lu

Лефортовский рынок один из лучших, здесь можно приобрести необходимые вещи и закупить сельхозпродукцию впрок. Приезжали делать покупки и остались очень довольны. Для посетителей предусмотрено все необходимое, нам этот рынок нравится. Впредь тоже будем его посещать, по необходимости.