109125, Москва, Люблинская улица, дом 4, корпус 2

Округ: Юго-Восточный АО

Текстильщики, 793 м.

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 3933610

Поделиться

О компании

Слаженная команда и грамотная организация работы позволяют удерживать низкие цены для наших покупателей. Эксклюзивные модели, которые Вы найдете только у нас. Только отработанные лекала и правильная посадка, которые уже оценило большое количество наших постоянных клиентов. Все ткани для наших моделей превосходного качества и поставляются на заказ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
91 место (11663 компании)
Интернет-магазины:
11663 компании
1082 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LADY-MARIA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Уже не один раз радовала себя покупками в Леди Мария. У меня туника, два платья и брюки от туда. Хочется отметить очень разнообразный ассортимент магазина. Можно подобрать вещь на любой вкус и кошелек. Кстати на счет кошелька: есть конечно и не дешевые вещи, но на большинство товара ценник вполне приемлемый. А если оценивать по качеству, то лучше варианта и не найдешь.
El
Этот магазин для меня целая находка. Под мой размер, как раз очень тяжело найти нужную и красивую одежду. А здесь в магазине пожалуйста, на любой вкус и цвет. Заказала здесь платье с шифоном "Маки" розовое. Немного за качество переживала. А зря и качество отличное, и с размером не ошиблись, а главное цена радует. Благодарю.

Похожие компании

1

Фили (1261 м.)

Москва, Шелепихинское шоссе, 23, офис 2

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

3

Тульская (1412 м.)

Москва, 5-й Донской проезд, 23

4

LAGO VERDE, интернет-магазин малых архитектурных форм

(1 отзыв)

Интернет- магазин малых архитектурных форм, арт- объектов для сада и интерьера в современном стиле. У нас Вы можете купить эксклюзивные садовые скульптуры и инт...

Пн-Пт 10:00-20:00

Первомайская (1300 м.)

Москва, 12-я Парковая улица, 5

Sk

Нам наконец-то удалось переехать в свой дом, который очень долго строился (проект довольно сложный). Настала пора украшательств снаружи и внутри) Я перелопатила кучи сайтов мастерских и онлайн магазинов, но либо цена не устраивала, либо...кхем...внешний вид. Поразилась, что за некоторые безвкусные в... читать далее