105203, Москва, 12-я Парковая улица, дом 5

Округ: Восточный АО

Первомайская, 1300 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 3386805

Поделиться

О компании

Интернет- магазин малых архитектурных форм, арт- объектов для сада и интерьера в современном стиле. У нас Вы можете купить эксклюзивные садовые скульптуры и интерьерные скульптуры, фонтаны, настенные панно, садовые светильники, беседки и иные декоративные элементы для сада и интерьера.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1411 место (11660 компаний)
Интернет-магазины:
11660 компаний
1023 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LAGO VERDE, интернет-магазин малых архитектурных форм

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sk
Нам наконец-то удалось переехать в свой дом, который очень долго строился (проект довольно сложный). Настала пора украшательств снаружи и внутри) Я перелопатила кучи сайтов мастерских и онлайн магазинов, но либо цена не устраивала, либо...кхем...внешний вид. Поразилась, что за некоторые безвкусные вещи люди готовы отдавать бешеные деньги. Ну да ладно, на вкус и цвет фломастер разный, как говорится) В общем, пожаловалась я сестре на это безобразие. А она скинула мне фотку своего нового настенного панно в гостиной, которой тут же запало мне в душу! Начала допрос. Она рассказала, что у них в Москве есть классная мастерская, которая на заказ делает и продает невероятные вещи. Нашла их, списались по почте. Разговор был долгим, потому что я ОЧЕНЬ привередливый клиент. Сошлись на дизайне садовых скульптур и я еще у них чуть ли не половину каталога заказала) Спасибо Лаго Верде за мой дизайнерский уют!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

LAKONZA

Мы продаём корпусную мебель для дома. Гостиные и спальные гарнитуры, модульные прихожие, обувницы и комоды. У нас можно купить банкетки в прихожую, зеркала и ве...

Ежедневно 10:00-20:00

Москва

4

Красносельская (693 м.)

Москва, Русаковская улица, 17