125212, Москва, Выборгская улица, дом 18, строение 2

Водный стадион, 1245 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4312334

Поделиться

О компании

Cервис продвижения сообществ в социальных сетях

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (1074 компании)
Реклама в Интернете:
1074 компании
97 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛАЙКАТОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
как-то купила доступ к каокй-о дешевой проге по накрутке на одном из форумов и получила страйк. продавец проги конечно сразу куда-то слился и я разгребала все сама. получила бесценный опыт, и теперь с такими типами не общаюсь какие бы золотые горы они не обещали. есть масса сервисов по накрутке, известных, но у них как правило вступившие - дорогие. но один раз влетев с баном я поняла, что лучше переплатить и пользоваться нормальным сервисом у которого хотя бы техподдержка есть, чем получить почти бесплатный продукт, за который потом никто не будет нести ответственности. сейчас пользуюсь лайкатором и он меня полностью устраивает.
al
Почитав отзывы, нашел сервис Лайкатор. Понравилось то, что есть много опций - лайки на новые публикации, просмотры видео, привлечение подписчиков – все зависит от того, какого результата необходимо достичь. Простой и понятный интерфейс для самостоятельной работы тоже несомненный плюс. Быстрый результат, который можно оценить в первый час работы системы говорит сам за себя.
user avatar
Пользуюсь Лайкатором уже второй раз, создавал задания сначала на лайки и комментарии, теперь для увеличения подписчиков. Все работает быстро и чётко - никакой блокировки аккаунта не произошло, подписчики добавлялись живые, нужной целевой аудитории, заинтересованные в продукте. Так что смело могу рекомендовать!

Похожие компании

1

Либрия

Кампания Libria занимается созданием, настройкой и ведением контекстной рекламы. Будьте уверены, мы создадим и настроим контекстную рекламу в системе Яндекс Дир...

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21, строение 2

2

Москва, Пресненская набережная, 10, блок С

3

Москва, Юровская улица, 41, офис 114

4

Московская область, Клин, Волоколамское шоссе, 25, строение 7