117545, Москва, Дорожная улица, дом 1, строение 3 Б

Округ: Южный АО

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 4317202

Поделиться

О компании

Laksant - интернет-магазин чугунных ванн и бытовой сантехники. Прямые поставки ведущих мировых производителей и брендов: Elegansa, Timo, Byon. Сантехника и аксессуары для ванной комнаты. Интернет-магазин чугунных ванн и бытовой сантехники. Пометите наш магазин, узнайте больше о материалах, приобретите надежную сантехнику для вашего дома.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
264 место (11660 компаний)
7 место (2106 компаний)
Магазины - сантехника:
2106 компаний
225 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LAKSANT.RU, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ванны весьма хорошего качества, особенно рекомендую шведскую Byon из чугуна, на которой я в итоге и остановился. Сама ванна крупная, что плюс. Также отмечу антискользящее покрытие, так что навернуться во время принятия душа даже при самом удачном раскладе будет проблемно. Что касается работы самой компании, ничего сказать плохого не могу. Позвонили, согласовали, на завтра уже организовали доставку. Задержались правда на полчаса, но отзвонились заранее, так что оценку снижать из-за этого не буду
review avatar male
Мы на днях с женой купили тут чугунную ванну, на замену нашей акриловой. Понравился магазин, тут выбор внушительный такой, есть на что посмотреть .ну и цены нормальные в принципе. Хотя,акриловые ванны подешевле будут, конечно. Но не жалеем что взяли эту. за нее лет 10 переживать не придется. Доставка тут быстрая, общаются вежливо, хороший магазин.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Теплый Стан (4265 м.)

Москва, Киевское шоссе, 1

2

Полянка (392 м.)

Москва, Берсеневская набережная, 6, строение 3

3

Кузьминки (769 м.)

Москва, Зеленодольская улица, 43-а

4

LIDER-SAN.RU, интернет-магазин сантехники

Розничная продажа сантехники и мебели для ванной комнаты. Доставка осуществляется курьерскими службами. По России - транспортными компаниями.

Пн-Пт 24 часа

Москва