сеть адресов (3 филиала)

Пн-Пт 10:00-22:00; Сб-Вс 10:00-23:00

ID компании: 4635070

Поделиться

О компании

LAV'Z это британский ювелирный бренд. Уже более трех лет компания работает в сегменте fashion jewellery, то есть создает трендовые, ультрамодные украшения. Это всегда самые современные изделия, которые можно стилизовать, комбинировать и персонализировать с помощью гравировки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании LAVzJEWELLERY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Оригинальное кольцо-цепочка меня радует в плане качества, а все время использования не поменяло свой вид, все также блестит. Покупала его в магазине, где ну очень много разных вариантов было, мне сразу рассказали про услуги гравировки, которыми я в итоге воспользовалась, за счет чего кольцо стало еще более необычным)
na
Спасибо бренду за украшения, которыми можно себя порадовать, я совершила покупку повторно и в очередной раз убедилась насколько предлагают красивые украшения по любому поводу. Нравится что украшения не боятся воды, они из серебра и в моем случае с покрытием из золота, которое называется Вермей, и если не ошибаюсь его толщина порядка 2,5 микрон.
ka
Не могу не согласиться с тем что в салоне прекрасное обслуживание, девушки приветливые и стараются помочь с выбором, а также рассказывают обо всех особенностях украшений этого бренда. Понравилась коллекция с символами ,купила цепочку с подвеской, серьги и колечко, теперь можно и платье новое выгулять под такие украшения.