109383, Москва, улица Песчаный Карьер, дом 3, строение 1

Округ: Юго-Восточный АО

Марьино, 2050 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4313587

Поделиться

О компании

Компания LaserMarker занимается продажей лазерного оборудования в Москве. У нас в ассортименте: фрезерные станки с ЧПУ, режущие плоттеры, комплектующие для лазерных станков (чиллеры, рабочие столы, материнские платы, блок розжига лазерной трубки) и многое другое. Обеспечиваем быструю и недорогую доставку по всей территории России. Каталог лазерного оборудования можно посмотреть на сайте

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лазерная техника и оборудование - производство, продажа:
119 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАЗЕРМАРКЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
наша фабрика более 10 лет занимается пошивом обуви и кожгалантереи. Есть свои стандарты работы, но имеющееся оборудование не справлялось с требуемым объемом производства. Чтобы не отставать от конкурентов стремимся модернизировать и совершенствовать техническое оснащение. Одним из последних приобретений был лазерный станок LiMark 1320QX. Это отличная модель, которая предназначена именно для крупномасштабного производства. При бюджетной стоимости (в сравнении с более дорогими аппаратами) у этого станка высокие производственные характеристики. Благодаря высокой износостойкости механизмом он может работать даже в круглосуточном режиме. Пока наше производство работает в две смены, но возможность его расширить очень хорошая перспектива. Не меньшее преимущество – опция установить вторую лазерную трубку, чтобы ускорить производительность вдвое. Это конечно только планы, но с увеличением объемов продаж обязательно обратимся к Лазермаркер.
va
Хочу поблагодарить компанию LaserMarker за поставку уже настроенного оборудования. Была возможность сразу приступить к работе на станке.
kl
С Lasermarker сотрудничаем по поставкам лазерных станков для резки металла, так же по их обслуживанию. Проблем с качеством не возникало.

Похожие компании

1

Московская область, Шатура, Святоозерская улица, 1

2

ЛАЗЕРНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Комплектующие для лазерных станков. Лазерные компоненты.

Пн-Пт 09:00-19:00

Чертановская (820 м.)

Москва, Балаклавский проспект, 2, к.2

3

Шоссе Энтузиастов (1112 м.)

Москва, Электродная улица, 10, офис 501

4

ЛАЗЕРНЫЙ ЦЕНТР МСК

Лазерная гравировка сувениров и подарков. Лазерная резка. Изготовление печатей и штампов. Изготовление вывесок, табличек, номерков и прочее.

Преображенская площадь (918 м.)

Москва, Краснобогатырская улица, 44, строение 1, офис 828