119571, Москва, проспект Вернадского, дом 8-а, ОЦ «Сильвер Хаус», 1 этаж

Округ: Западный АО

Университет, 782 м.

Сб 10:00-18:00; Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 5166788

Поделиться

О компании

Лазерный центр доктора Минкина был основан в 1998 году для внедрения в широкую практику современных технологий лазерной медицины. Мы являемся пионерами разработки и применения многих лазерных методов в нашей стране. С самого начала мы ставили перед собой несколько целей: Вывести лазерную медицину на новый уровень Обеспечить лучшее качество и результаты лазерного лечения Этих целей мы достигли, но на этом останавливаться не собираемся.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Косметологические услуги:
4831 компания
370 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Лазерный центр доктора Минкина

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
После родов меня сильно беспокоили растяжки – бедра, грудь… просто невыносимо, на пляж в таком виде не пойти. Обратилась к Павлу Сергеевичу. Осмотрел, предложил пройти ряд процедур, сразу уточнил их стоимость. Сейчас, после 3 месяцев растяжек уже практически и не видно – как-то они постепенно выравниваются, сначала розовеют, потом сливаются по цвету с кожей.
review avatar female
Давно страдала от застарелой проблемы, а именно коричневых пигментных пятен в области декольте после ожога на солнце, из-за чего не могла носить открытую одежду. Врач Минкин помог мне от нее избавиться при помощи 4 сеансов лазера, поэтому решила написать, чего обычно не делаю . До этого никакая консервативная терапия и лечение другими аппаратами просто не помогали.
review avatar male
Не люблю писать отзывы, но хочу поблагодарить врача Минкина Павла Сергеевича. Конечно недешевая клиника , но если хотите рискнуть на лице, то можно поискать другую попроще. Меня лично здесь все устроило, лазер реально инновационный, убрали видимые сосуды на носу без ожогов. Пришлось походить не единожды, но зато эффект, как говорится на лицо. На консультации все четко рассказали, разложили по полочкам, клиника определенно внушает доверие.