107564, Москва, Краснобогатырская улица, дом 42, строение 1

Округ: Восточный АО

Преображенская площадь, 1052 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3693698

Поделиться

О компании

Интернет-магазин сантехники ООО «Л-Декор» занимается интернет-продажами товаров для ванных комнат. ООО «Л-Декор» занимается интернет-продажами товаров для ванных комнат. Элитные душевые кабины - комфорт для душа и души. Мы занимаемся продажей душевых кабин более 4 лет по всей России. 95% Клиентов довольны нашей работой и оставляют положительные отзывы, о нашей компании. Наша цель реализовать вашу мечту за приемлемую цену и в кратчайшие сроки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (34 компании)
676 место (11660 компаний)
Базы, склады:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LDEK.RU, интернет-магазин сантехники

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мне понадобилась кабинка 100х100 см, но так чтобы обязательно с парилкой и тропическим душем. Вроде предложений полно, но только в LDEK я смог купить то, что меня полностью устроило. И спасибо менеджеру, что подсказал модель SSWW BU602 в таком многообразии. Сейчас все пользуемся и вся семья очень довольна. С пересылом - никаких проблем, все пришло в самом лучшем виде. Сантехник кто собирал душевую кабину, он очень хвалил производителя и вообще качество кабинки. Она в самом деле потрясающая!
review avatar male
Отличный интернет-магазин с большим выбором продукции. Вся продукция от премиум производителей. Так же представлен всевозможный выбор душевых кабин. По данному направлению компания имеет большой опыт в продажах. Очень хорошо работает обратная связь, можно сразу получить консультацию по всем интересующим вопросам. Возможны разные варианты оплаты. Есть доставка. Все удобства для клиентов. Много акций и скидок!
im
Богатый ассортимент для ванной. Решили поменять ванную на душевую кабину. Она места меньше занимает и более практична. Муж выбрал на сайте модель, мне понравилась и мы сделали заказ. Доставка есть, и подъем тоже. Это здорово, ведь она громоздкая и весит прилично. Доставщики подняли кабину в квартиру. Мы распаковали упаковку и проверили что все с ней хорошо.

Похожие компании

1

Отрадное (1230 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 37

2

Московская область, Электросталь, Победы улица, 22, к.1

3

Черкизовская (1338 м.)

Москва, Амурская улица, 3-а

4

Дубровка (156 м.)

Москва, Шарикоподшипниковская улица, 6/14