105523, Москва, Щелковское шоссе, дом 100, корпус 7, офис 107

Округ: Восточный АО

Щелковская, 2013 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2642213

Поделиться

О компании

«Лемурпроф» - быстроразвивающаяся компания, которая уже успела себя хорошо зарекомендовать на рынке оборудования для салонов красоты и парикмахерских.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Косметологические салоны - оборудование:
41 компания
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LEMURPROF

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Я
Подбирал в данной компании мебель в салон (кресла для клиентов и стеллажи под нужды мастеров). Оценил услугу отделки кресел в разных цветах. Также отмечу менеджера Анастасию (очень толковая консультация и разъяснение всех деталей). Доставка была в срок, без каких-либо проблем и поломок у товара. Минус - отсутствие разгрузки.
st
Мне очень понравился ассортимент средств по уходу за волосами. Выбирали их и маски вместе с парикмахером, заказали довольно много и при оформлении столкнулись с тем, что не всё есть в наличии - менеджер уточнила, что нужно будет подождать эти позиции. Буквально спустя пару дней перезвонила сотрудница лемурпроф и заказ подтвердили. Доставку произвели вовремя, все заказанное было на месте. Никаких нареканий к качеству средств не возникло (покупали мы еще в июне и уже успели опробовать их), цены тоже приятные.
zh
Хочется отметить, профессионализм персонала Лемурпроф на высоком уровне. Огромный ассортимент по доступным ценам, мы быстро подобрали все что нужно для нашего салона. Ещё очень приятно, когда звонит сотрудник и спрашивает, все ли понравилось. Отличный магазин, приветливые продавцы!

Похожие компании

1

NONSTOP-SHOPPING.RU, интернет-магазин косметологического оборудования и материалов

Продажа товаров для Салонов красоты, барбершопов: кресла, мойки, педикюрные кресла, педикюрное оборудование, косметологические кресла.

Пн-Пт 10:00-19:00

Авиамоторная (1260 м.)

Москва, 2-я Кабельная улица, 2, строение 18

2

RMS BEAUTY

Наша компания гарантирует высокое качество товаров. Во время приобретения товаров мы предоставляем покупателю сертификат гарантии с печатью и с обязательствам...

Ежедневно 08:00-20:00

Теплый Стан (2494 м.)

Москва, МКАД, 43-й км, логистический центр "Славянский мир"

3

SERVICE-BEAUTY.RU

(1 отзыв)

В интернет–магазине Service Beauty представлены косметологические средства, большой выбор украшений и инструмента для пирсинга, огромный выбор инструмента и рас...

Ежедневно 09:00-21:00

Москва

la

Часто заказываем в этом магазине косметику для лица. В основном крема от черного жемчуга. Цены высоковаты, но выбор и ассортимент в этом интернет магазине большой. Доставка быстрая. Оформление заказа занимает не более 30 минут и после звонка менеджера по продажам с уточнением адреса выезжает курьер.... читать далее

4

Китай-город (632 м.)

Москва, Девяткин переулок, 2