121601, Москва, Новофилёвский проезд, дом 4/6, строение 4

Округ: Западный АО

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 4635453

Поделиться

О компании

Интернет-магазин с товарами и брендами класса lux косметики и парфюмерии. Только 100% официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей. Гарантии качества на всю представленную продукция в каталоге интернет магазина и возможностью вернуть любую продукцию в течении десяти рабочих дней с момента покупки без лишних вопросов. Быстрая доставка по всей России. Оплата любым удобным для вас способом на сайте, или оплата при получении вашего отправления на Почте РФ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - парфюмерия, косметика:
3538 компаний
326 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LES-AROMA, интернет-магазин косметики и парфюмерии

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Я уже давно подсела на интернет-магазин Лес-Арома. Здесь мне нравится выбирать парфюмерию и косметику, потому что хороший выбор и очень приятные запахи. Можно выбрать что желаешь. Я вот сейчас заказала к празднику на подарки подружкам и себе парфюмерную воду бренда Amouage с разными запахами, в красивых упаковочках. Так как я постоянный клиент то сделали скидку)) очень приятно.
review avatar male
Заказал в Les-Aroma подарок своей девушке на ДР. Спасибо менеджеру за подсказку, наверное, сам бы не разобрался. В общем, он помог выбрать духи, опираясь на мои пожелания. Хотелось что-то нежное, ненавязчивое и конечно статусное… Так сказать, создать хорошее впечатление… Среди предложенных вариантов выбрал J'adore Dior… Девушка была приятно удивлена, сказала, что угадал и духи на ее вкус. Мне тоже понравился аромат.
review avatar male
Заказывал в данном интернет-магазине подарочный набор CAROLINA HERRERA 212 MEN. И доставили мой заказ относительно быстро (4 дня). Но главное, что человек, которому я подарил купленный тут набор, сказал, что это неплохая парфюмерия. Поэтому обязательно закажу здесь в будущем что-нибудь ещё.