109456, Москва, улица Паперника, дом 6, корпус 2

Округ: Юго-Восточный АО

Рязанский проспект, 60 м.

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 4265481

Поделиться

О компании

Частная школа и детский сад Личность в городе Москва. Частный детский сад принимает детей с 3 до 7 лет, в школе проходит обучение с 1 по 11 класс. В классах обучается в среднем 15 человек. Первая половина дня в нашем детском саду и школе соответствует государственной программе, во второй половине дети могут заниматься любимыми дополнительными занятиями. Танцы, вокал, клуб юных ученых, кружки рукоделия и не только. Официальный сайт нашего центра: School-Lichnost.ru.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (229 компаний)
Школы частные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИЧНОСТЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gi
Хочу поблагодарить Олесю Вячеславовну, прекрасный педагог, чуткий человек, готовый искать подход к любому ребенку. Если говорить о сорванцах, то это точно про моего сына. Очень рада, что вы нашли ключ к его сердцу и мотивировали заниматься. По тому, с каким удовольствием он идет заниматься, сразу становится понятно, что вам можно доверять.
user avatar
По долгу службы пришлось сменить уже пятую школу для дочери. Это первая частная и разница налицо! Прошло всего полтора месяца обучения, а дочь в восторге от класса и учителей, в целом от атмосферы на уроках. Удивительно, но ей даже оценки не занижают, она прекрасно со всем справляется сама, дотягивает до уровня. Надеюсь так будет и дальше.

Похожие компании

1

ЛИЧНОСТЬ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ

ШКОЛЫ ЧАСТНЫЕ Обучение детей с 3-х лет и до 11 класса

Рязанский проспект (60 м.)

Москва, улица Паперника, 6, к.2

2

ЛОГОС М, ЧУОШ

Школа полного цикла: детский сад-подготовка к школе-школа. 26 лет в авангарде образовательной деятельности. Обучение по развивающей программе Эльконина-Давыдова...

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Мытищи, Лётная улица, 16, к.1

3

Молодежная (3918 м.)

Московская область, Одинцово, Вокзальная улица, 5

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов