125493, Москва, Нарвская улица, дом 23

Водный стадион, 1134 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5161124

Поделиться

О компании

Компания Lightdec специализируется на предоставлении профессионального оборудования для световых и звуковых инсталляций. В каталоге можно найти системы музыкальной трансляции, микшерные пульты, микрофоны, усилители мощности, генераторы спецэффектов, лазерные системы, световые приборы, конференц-системы, коммутационное и сценическое оборудование, рэковые кейсы, подиумы и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Светотехническое оборудование, продукция - производство, продажа, аренда:
1642 компании
158 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LIGHTDEC

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Сотрудничали в прошлом месяце. У нас открывалось кафе со сценой для живых выступлений, и оборудование заказывали как раз здесь. Все понравилось. Они не только помогли подобрать и доставить все необходимое, но и установили оборудование, и научили наших ребят всем пользоваться. Подбирали под наши задачи. Уложились в бюджет. Очень круто оснастили сцену, освещение в самом кафе тоже настроили так, что можно и камерную обстановку создать, и добавить света, например, когда у нас завтраки или бизнес-ланчи. Компанию рекомендуем!
Я
Обратился в эту компанию для заказа генератора дыма и двух прожекторов. Хотел эффектно подарить жене новенькое авто)) В оборудовании не разбираюсь. Все подбирал Максим, мы с ним общались через чат. Доставку оформили. Привезли точно в срок. Устанавливал я сам. Все довольно просто, мне объяснили как. Подарок удался)))
ts
Закупали световое и звуковое оборудование, спасибо специалистам компании за помощь в подборе в соответствии с нашими задачами. Все доставили вовремя и помогли установить (на тот момент сцена была уже смонтирована), а также наладить работу. Наше мероприятие прошло просто замечательно.