127410, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 37, строение 1

Округ: Северо-Восточный АО

Отрадное, 1411 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 11:00-17:00

ID компании: 4192728

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Светильники и осветительные приборы - производство, продажа:
1059 компаний
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Lightstarshop, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Закупали у них люстры и светильники. Тоже на работу, только что не в дизайн-студию, а в салон красоты)) Клиенткам обычно нравится, когда интерьер хороший, современный, комфортнее себя чувствуют и чаще приходят. А с освещением от этой компании нам как раз и удается какую-то изюминку в него добавить, да и освещение хорошее в нашем деле очень важно) Тут обычно нахожу модели, в которых можно получить современный дизайн и без последствий для освещения. В целом у них ассортимент нравится! Работают тоже хорошо. Только в последний раз вот было, что при доставке повредились наши люстры, но вот бывает такое... Даже с такой вот неприятностью компания себя хорошо показала очень, заменили все нам, так что ставлю 5 звезд.
user avatar
Наша дизайн-студия работает с этой компанией, мы закупаем у них интерьерное освещение. Сотрудничаем уже второй год и за это время они помогли нам реализовать уже не один десяток проектов, как небольших, так и довольно крупных. Довольны сотрудничеством. Нравится, что у них во-первых, выбор освещения хороший, как правило находит то что нам необходимо. Во-вторых, цены нормальные, не завышенные. В третьих, доставка налажена хорошо, привозят без опозданий, как правило. В целом, у нас нареканий нет, будем работать дальше.

Похожие компании

1

Lightup.su

Компания Lightup.su занимается производством уличных, медицинских и промышленных светильников для различных условий. Выгодные оптовые и розничные цены.

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Рязанский проспект, 10, строение 3

2

LILUX, студия света

Основным направлением деятельности компании является прямая поставка светотехнической продукции ведущих европейских производителей.

Филевский парк (516 м.)

Москва, Большая Филевская улица, 28, к.2

3

Фрунзенская (746 м.)

Москва, Фрунзенская набережная, 30

4

LOFT TI

Продажа дизайнерских светильников, ретро ламп оптом и в розницу

Пн-Пт 10:00-19:00

Сходненская (823 м.)

Москва, улица Фабрициуса, 13